Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" упустили победу над "Уфой" в матче чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" упустили победу над "Уфой" в матче чемпионата России

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник "Уфы" Вагиз Галиулин (на первом плане) и нападающий "Рубина" Максим Канунников
Полузащитник Уфы Вагиз Галиулин (на первом плане) и нападающий Рубина Максим Канунников
Читать в
Казанский "Рубин" не смог удержать победу над "Уфой" в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

КАЗАНЬ, 31 авг - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Казанский "Рубин" не смог удержать победу над "Уфой" в матче шестого тура чемпионата России по футболу.

Встреча, которая прошла в воскресенье на "Казань-Арене", завершилась со счетом 1:1. Гол в составе хозяев поля на 44-й минуте забил Максим Канунников, "Уфа" спаслась на 94-й минуте благодаря точному удару Марсиньо.

Счет в матче мог быть открыт уже на 5-й минуте, но Карлос Эдуардо, появившийся в стартовом составе "Рубина" впервые за долгое время, ударил выше ворот из центра штрафной. "Рубин" завладел преимуществом, и в середине тайма после выхода один на один мог отличиться Благой Георгиев. Болгарину не удалось переиграть вратаря "Уфы" Давида Юрченко. Еще один хороший момент был у Эдуардо, а на 44-й минуте в штрафной площади с мячом оказался Канунников, который не оставил шансов голкиперу.

Во втором тайме футболисты "Уфы" стали чаще атаковать, что привело к нескольким острым ситуациям у ворот Сергея Рыжикова. Опасно бил Харис Ханджич, который нанес неточный удар из пределов штрафной. Уфимцы провели еще несколько потенциально голевых выпадов, но атаки "Рубина" были опаснее.

В самом начале тайма гостей дважды спас Юрченко, вышедший на замену Сергей Кисляк уже пробил вратаря, но мяч с линии ворот вынесли защитники "Уфы". Удар в штангу нанес Георгиев. В конце матча "Уфа" усилила давление на ворота казанцев подала несколько угловых и в конце концов добилась своего. Уже в добавленное арбитром время гол со штрафного забил бразилец Марсиньо.

С семью очками "Рубин" делит с саранской "Мордовией" девятое-десятое места в турнирной таблице, у "Уфы" четыре очка. В седьмом туре чемпионата России "Рубин" на выезде сыграет с "Ростовом", а "Уфа" сыграет в гостях у "Краснодара".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала