Рейтинг@Mail.ru
Ребров нормально воспринимает роль третьего вратаря сборной России по футболу - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ребров нормально воспринимает роль третьего вратаря сборной России по футболу

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкТренер вратарей национальной команды Сергей Овчинников и голкипер сборной России по футболу Артем Ребров (справа)
Тренер вратарей национальной команды Сергей Овчинников и голкипер сборной России по футболу Артем Ребров (справа)
Читать в
Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров, впервые вызванный в расположение сборной России по футболу, нормально относится к тому факту, что является третьим голкипером в национальной команде.

НОВОГОРСК (Московская область), 1 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Вратарь московского "Спартака" Артем Ребров, впервые вызванный в расположение сборной России по футболу, нормально относится к тому факту, что является третьим голкипером в национальной команде.

В понедельник российские футболисты приступили на базе московского "Динамо" в Новогорске начали подготовку к товарищескому матчу со сборной Азербайджана, которая состоится 3 сентября на "Арене-Химки". Также 8 сентября россияне в Химках сыграют первый отборочный матч к европейскому первенству 2016 года с командой Лихтенштейна. В сборную России регулярно вызываются вратари Игорь Акинфеев и Юрий Лодыгин.

У Реброва поинтересовались, тяжело ли ощущать себя третьим вратарем. "Кому как, но для меня это нормально, я не один год сидел под другими вратарями. Плюс я так воспитан, что нужно быть скромным. Для меня сейчас большое счастье, что я в сборной. Я счастлив помогать Игорю и Юре, если потребуется, то и сам сыграю", - сказал голкипер журналистам.

Ребров провел свою первую тренировку в стане национальной команды. "Самые хорошие впечатления от первой тренировки, но я пока присматриваюсь. Я удивился вызову в сборную, но времени об этом думать не было - сплошные игры", - заметил он. Также голкипер объяснил, почему в понедельник один занимался с тренером вратарей Сергеем Овчинниковым. "Игорь вчера за ЦСКА играл, Юра - за "Зенит", а я в субботу, поэтому надо было встряхнуться", - отметил Ребров.

В шестом туре "Спартак" проиграл пермскому "Амкару" (0:2). "Клубные дела надо оставлять дома, сейчас все мысли о сборной, хотя осадок, как у любого нормального человека, есть", - сказал Ребров.

Бомбардиры чемпионата России по футболу >>>

Турнирная таблица >>>

Лучший бомбардир премьер-лиги спартаковец Артем Дзюба отсутствует в расположении сборной из-за инфекции. "Это не последний его вызов. Я уверен, что Артем себя еще покажет. Я буду рад, если он сыграет сейчас. Также радует, что число спартаковцев в сборной растет, но не надо на этом акцентировать внимание. Мы и с ребятами из других сборных хорошо общаемся", - заключил Ребров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала