Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Торпедо" в матче со "Спартаком" выглядели достойно - Тукманов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Торпедо" в матче со "Спартаком" выглядели достойно - Тукманов

Читать в
Московское "Торпедо" в матче седьмого тура чемпионата России со столичным "Спартаком" продемонстрировало достойную игру, а качество футбола в исполнении "черно-белых" внушает оптимизм, заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.

МОСКВА, 14 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московское "Торпедо" в матче седьмого тура чемпионата России со столичным "Спартаком" продемонстрировало достойную игру, а качество футбола в исполнении "черно-белых" внушает оптимизм, заявил агентству "Р-Спорт" президент автозаводцев Александр Тукманов.

В воскресенье "Спартак" обыграл "Торпедо" со счетом 3:1 в первом официальном матче на новой арене.

"Я считаю, что мы в силу своих возможностей сыграли достойно. "Спартак" на сегодняшний день объективно сильнее нас. Тем не менее наши ребята молодцы! Если бы мы были мастеровитее, то не пропустили бы второй и третий голы, а первый гол - это отдельный разговор. Это несчастный случай! А так я считаю, что мы сыграли вполне прилично", - сказал Тукманов по телефону.

"Мы в этом составе вышли на поле в первый раз. Конечно, не хватило сыгранности, физических кондиций. В общем, есть над чем работать, и тренеры это видят. И ребята очень переживают, они стараются. Но я думаю, что мы ситуацию поправим. Игра "Торпедо", конечно, внушает оптимизм", - продолжил собеседник агентства.

Незадолго до закрытия летнего трансферного окна "Торпедо" пополнили Кирилл Комбаров, Динияр Билялетдинов, Антон Путило и Угу Виейра. "Им не хватает игровой практики, взаимопонимания с остальными игроками, но это дело поправимое. Все будет у нас нормально", - убежден Тукманов.

 

Торпедовцы не думали о том, что станут частью истории


Тукманов положительно отозвался о стадионе "Спартака" в Тушино. "Я второй раз на этом стадионе был. "В первый раз пришел, когда "Спартак" играл с "Црвеной Звездой" (1:1). Ну что тут говорить - очень хороший стадион! Поздравляю "Спартак" с приобретением такой домашней арены и желаю им успехов, - сказал он. - Честно говоря, мы не думали о том, что именно с нами "Спартак" играет свой первый официальный матч (на новой арене). Для нас была важна сама игра и результат. Так что дело не в том, приятно нам или нет стать частью истории".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала