Рейтинг@Mail.ru
ПФК ЦСКА не собирается отсиживаться в обороне в матче ЛЧ с "Ромой" - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ПФК ЦСКА не собирается отсиживаться в обороне в матче ЛЧ с "Ромой" - Слуцкий

Читать в
Футболисты "Ромы", среди которых есть игроки, способные индивидуально решить исход встречи, будут непременно атаковать в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, но армейцы не собираются весь матч отсиживаться в обороне, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

РИМ, 16 сен - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболисты "Ромы", среди которых есть игроки, способные индивидуально решить исход встречи, будут непременно атаковать в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА, но армейцы не собираются весь матч отсиживаться в обороне, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА в первом туре группового этапа Лиги чемпионов сыграет в среду на выезде с "Ромой". Начало встречи группы Е, которая пройдет на стадионе "Стадио Олимпико" в Риме, в 22:45 мск.

"В группе атаки каждый футболист опасен. Это игроки мирового класса: Франческо Тотти, Жервиньо, Миралем Пьянич, Наингголан и Турбе. "Рома" тем и сильна, что любой из этой пятерки футболистов может индивидуальными действиями сделать результат матча. Кого-то из этой пятерки мне выделить тяжело", - сказал на предматчевой пресс-конференции Слуцкий.

"Такая команда, как "Рома", много атакует. Понятно, что какой-то промежуток времени нам придется обороняться. Но отсиживаться всю игру в обороне мы не собираемся. Надеюсь, у нас будут шансы в атаке. Мы тоже команда, которая заточена на атакующие действия", - добавил он.

Главный тренер армейцев отметил, что по составу "красно-синие" стали сильнее в новом сезоне, а также обратил внимание на сложность группы, в которой предстоит играть ЦСКА.

"Группа крайне сложная. "Бавария" и "Манчестер Сити" - фавориты не только нашей группы, но и всей Лиги чемпионов. Нам интересно проверить себя на подобном уровне. Каждый матч - это серьезнейший микротест на профессиональную пригодность", - резюмировал Слуцкий.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    605
    464
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала