Рейтинг@Mail.ru
"Терек" в каждом матче показывает добротный футбол - Рахимов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Терек" в каждом матче показывает добротный футбол - Рахимов

Читать в
Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов заявил, что команда в каждом матче показывает добротный футбол.

МОСКВА, 20 сен - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер грозненского "Терека" Рашид Рахимов заявил, что команда в каждом матче показывает добротный футбол.

Футболисты московского "Спартака" и грозненского "Терека" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:1.

"Мы довольны нашей командой, потому что в каждом матче показываем добротный футбол, - сказал Рахимов на пресс-конференции. - Если говорить конкретно об этой игре, то крайне обидно пропустить на последних минутах. Да и во встрече с ЦСКА мы не заслуживали поражения (0:1). Вы видите, как в футболе можно терять очки. Но сам уровень игры, солидность радуют. И мы должны двигаться дальше в этом же направлении. Я считаю, те очки, которые мы завоевали, они не случайные".

"Я думал, что будет играть (Дмитрий) Комбаров, - добавил тренер. - Но мы посмотрели состав до игры, и я понял, что (Сергей) Брызгалов будет играть чистым "опорным". Я попросил Олега Иванова поменять позицию, больше смещаться в инсайдные зоны. По игре многое получалось, я ею доволен. И когда Брызгалов поле покинул, мы тактику не меняли. Олег - такой парень... Ему не надо давать расслабляться. Комплекция, тип характера у него очень хорошие. Хотя я не должен приуменьшать игру остальных".

Серьезность травмы защитника Федора Кудряшова пока неизвестна. "По Кудряшову пока ничего не знаем, надеюсь, что там не так все серьезно, - сказал Рахимов. - Уже в перерыве Федя шел за мной и просил: "Не меняйте меня, пожалуйста, я сейчас сделаю укол и смогу играть". Я дал ему пять минут посмотреть, как он себя чувствует".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала