Рейтинг@Mail.ru
Кириченко не сомневался, принимая предложение Гамулы стать тренером ФК "Ростов" - РИА Новости Спорт, 15.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кириченко не сомневался, принимая предложение Гамулы стать тренером ФК "Ростов"

Читать в
Дмитрий Кириченко заявил агентству "Р-Спорт", что у него не возникло вопросов и сомнений после предложения Игоря Гамулы войти в тренерский штаб футбольного клуба "Ростов".

МОСКВА, 29 сен - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Дмитрий Кириченко заявил агентству "Р-Спорт", что у него не возникло вопросов и сомнений после предложения Игоря Гамулы войти в тренерский штаб футбольного клуба "Ростов".

В понедельник Гамула был назначен главный тренером "Ростова", до этого специалист в течение недели работал в качестве исполняющего обязанности. Помимо Кириченко, известного в прошлом нападающего ростовчан, в тренерский штаб Гамулы войдет и другой экс-форвард клуба - Александр Маслов.

"Я об этом узнал буквально час назад, пока не подписал документы. Предложение поступило в понедельник утром от Игоря Васильевича (Гамулы). На самом деле, я помогал ему еще перед игрой с "Тереком" вместе с Масловым, но это было неофициально, поскольку вы сами понимаете ситуацию в "Ростове" - не было ясности с главным тренером. Это не только его (Гамулы) желание, но и мое! Недолго раздумывал над предложением, поскольку я живу в Ростове, у меня здесь семья, "Ростов" - это не чужой для меня клуб. Так что никаких вопросов и сомнений не возникало", - сказал Кириченко по телефону корреспонденту "Р-Спорт".

Бывший форвард сборной России, игравший за "Ростов" с 1998 по 2001 и с 2011 по 2013 год, отметил положительные стороны характера Гамулы.

"Я с Игорем Васильевичем работал как футболист, играл за дублирующий состав несколько игр. С ним достаточно легко, он нормально общается с футболистами, на публике он достаточно экспрессивный, а на тренировках - эмоциональный. В любом случае, общаться с ним приятно и не сложно" - подытожил Кириченко.

Следующий матч в чемпионате России ростовчане проведут в гостях против тульского "Арсенала".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала