Рейтинг@Mail.ru
Радимов считает, что игра ПФК ЦСКА в новом сезоне стала более разнообразной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Радимов считает, что игра ПФК ЦСКА в новом сезоне стала более разнообразной

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкЗащитник ЦСКА Сергей Игнашевич, нападающий "Баварии" Роберт Левандовский, защитник ЦСКА Алексей Березуцкий и полузащитник "Баварии" Арьен Роббен (слева направо)
Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич, нападающий Баварии Роберт Левандовский, защитник ЦСКА Алексей Березуцкий и полузащитник Баварии Арьен Роббен (слева направо)
Читать в
Игра столичного футбольного клуба ЦСКА стала более разнообразной по сравнению с предыдущим сезоном, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе петербургского "Зенита", экс-футболист ЦСКА Владислав Радимов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 2 окт - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Игра столичного футбольного клуба ЦСКА стала более разнообразной по сравнению с предыдущим сезоном, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион России и обладатель Кубка УЕФА в составе петербургского "Зенита", экс-футболист ЦСКА Владислав Радимов.

ПФК ЦСКА выиграл два последних розыгрыша чемпионата России. В текущем чемпионате армейцы после девяти туров расположились на втором месте, отставая от лидирующего "Зенита" на 4 балла.

"Если брать ЦСКА прошлого сезона и этого, то игра команды стала более разнообразной. Другое дело, что когда на поле одновременно Роман Еременко, Бибрас Натхо и Алан Дзагоев, то слишком атакующая команда получается. А в Европе - в матчах против таких соперников, как "Бавария" или "Манчестер Сити" - более полезны были бы (опорники) Понтус Вернблум, Расмус Эльм", - сказал Радимов "Р-Спорт" по телефону.

Армейцы проиграли в стартовых матчах Лиги чемпионов "Роме" (1:5) и "Баварии" (0:1).

"О выходе в плей-офф Лиги чемпионов... думаю, минимальные шансы остались. ЦСКА объективно ниже классом, чем "Бавария" или "Манчестер Сити". Это действительно так, - сказал Радимов. - Если же сравнивать ЦСКА с "Ромой по одному матчу, то да ("Рома тоже выше"), но если в совокупности, думаю, ЦСКА на своем поле вполне по силам сыграть достойно с "Ромой". Но будет ли играть какую-то роль этот матч?"

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала