Рейтинг@Mail.ru
Приглашение Божовича - решение не уровня ФК "Локомотив", считает Нигматуллин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Приглашение Божовича - решение не уровня ФК "Локомотив", считает Нигматуллин

Читать в
Приглашение Миодрага Божовича на пост главного тренера - решение не уровня такого клуба, как "Локомотив", заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь команды Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 4 окт - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Приглашение Миодрага Божовича на пост главного тренера - решение не уровня такого клуба, как "Локомотив", заявил агентству "Р-Спорт" бывший вратарь команды Руслан Нигматуллин.

О назначении Божовича на пост исполняющего обязанности главного тренера футбольного клуба "Локомотив" было объявлено в субботу. Ранее черногорец тренировал "Ростов" (Ростов-на-Дону), который он покинул в конце сентября. Под руководством черногорского тренера ростовчане завоевали Кубок России в сезоне-2013/14.

"Чудеса в футболе, конечно, случаются. Но я думаю, что это решение не уровня "Локомотива". Хотя на самом деле за последнее время таких решений было очень много. "Локомотив" давно уже перестал удивлять такими решениями. Будем теперь следить за тем, что получится у Божовича", - сказал Нигматуллин по телефону.

"Возможно, Божович удобен. Но спортивной составляющей я здесь не вижу. Сказать, что Божович - тренер-победитель, нельзя", - добавил эксперт.

По мнению Нигматуллина, Божович был успешен только с прошлогодним составом "Ростова", в частности, с нападающим Артемом Дзюбой, выступавшим за ростовский клуб в прошлом сезоне на правах аренды.

"Видимо, "Локомотив" настолько дальновидный, что в него вселили уверенность "успехи" Божовича в "Ростове" в нынешнем сезоне. Логики я в этом назначении не вижу. Возможно, Божович и добьется успеха в "Локомотиве", но для этого ему как минимум будет нужен Дзюба. Только с ним Божович был успешен в прошлом сезоне в "Ростове", - заявил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала