Рейтинг@Mail.ru
Булыкин: Божович постарается вывести ФК "Локомотив" в еврокубки по итогам сезона - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булыкин: Божович постарается вывести ФК "Локомотив" в еврокубки по итогам сезона

Читать в
Черногорский специалист Миодраг Божович, назначенный исполняющим обязанности главного тренера московского футбольного клуба "Локомотив", приложит все усилия, чтобы вывести железнодорожников из кризиса и завоевать по итогам сезона путевку в еврокубки, считает бывший форвард команды Дмитрий Булыкин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 окт - Р-Спорт, Артем Лисовский. Черногорский специалист Миодраг Божович, назначенный исполняющим обязанности главного тренера московского футбольного клуба "Локомотив", приложит все усилия, чтобы вывести железнодорожников из кризиса и завоевать по итогам сезона путевку в еврокубки, считает бывший форвард команды Дмитрий Булыкин.

В субботу стало известно, что Божович стал исполняющим обязанности главного тренера "Локомотива". Черногорский специалист на базе команды в Баковке провел первую тренировку.

Биография Миодрага Божовича >>>

"Безусловно, Божович будет стараться вывести "Локомотив" в еврокубки по итогам сезона. Но пока преждевременно делать прогнозы. Многое будет зависеть от того, как зимой пройдет подготовка ко второй части сезона, сумеет ли Божович взять ситуацию в команде в свои руки", - сказал Булыкин корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону.

По мнению Булыкина, Божовичу необходимо адаптироваться в новой команде, чтобы показать результат. Однако собеседник агентства отметил, что достоинством черногорского тренера является хорошее знание российского чемпионата.

"У Божовича были успехи в российском чемпионате и не очень удачные выступления. Многое будет зависеть от того, как он адаптируется в таком серьезном клубе, как "Локомотив". Важным станет осенний отрезок, после него станет понятно, на что будет претендовать команда. В какой футбол будет играть "Локо"? Многое будет зависеть от подбора игроков, сумеет ли Божович использовать их сильные стороны. В прошлом году у "Ростова" получалось демонстрировать интересный футбол", - считает Булыкин.

Бывший футболист "Локомотива" заявил, что удивлен назначению Божовича в "Локомотив". "Есть удивление, что Божович возглавил "Локомотив". Но руководство детально знает ситуацию в клубе. Выбор надо просто принять. Думаю, что кардинально что-то изменить Божовичу осенью будет сложно. Только после сезона станет понятно, угадали ли с тренером или нет", - подытожил Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    2-й сет
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    66
    35
  • Теннис
    28.03 22:05
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала