Рейтинг@Mail.ru
Слухи об уходе Капелло никак не влияют на футболистов сборной - Комбаров - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Слухи об уходе Капелло никак не влияют на футболистов сборной - Комбаров

Читать в
Слухи о проблемах РФС с главным тренером сборной России Фабио Капелло никак не влияют на настроение футболистов национальной команды, заявил полузащитник московского "Спартака" и сборной Дмитрий Комбаров.

ХИМКИ (Московская область), 6 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Слухи о проблемах РФС с главным тренером сборной России Фабио Капелло никак не влияют на настроение футболистов национальной команды, заявил полузащитник московского "Спартака" и сборной Дмитрий Комбаров.

Ранее в российских СМИ появилась информация о том, что Капелло может покинуть пост главного тренера сборной, так как тренерский штаб долгое время не получает заработную плату.

"Это все слухи, подтвержденного ничего нет, какой смысл читать все это? На команду это никак не влияет, - сказал Комбаров журналистам. - Все профессионалы, выходим работать в полную силу. Поменялось ли отношение Капелло к команде? Нет, не поменялось".

Тренировка национальной команды перед отборочными матчами чемпионата Европы 2016 года с командами Швеции и Молдавии прошла в понедельник на подмосковной "Арене Химки". Встречу со шведами россияне проведут 9 октября в Стокгольме.

"Швеция - хорошая команда, европейского уровня, - отметил Комбаров. - Будет тяжелая игра, потому что играем в гостях. Плюс, насколько слышал, там не очень хорошее поле, поэтому на первый план выйдут морально-волевые качества и командные действия. Кима (Чельстрема) знаю и, естественно, (Златана) Ибрагимовича, про него можно долго говорить. Так, в принципе, ничего особенного у их команды нет. Хотя на тактику это не повлияет".

"В Химках хорошее поле, очень рад, что здесь тренируемся. Можно сказать, оно в идеальном состоянии и, можно сказать, лучше, чем на Стрельцова", - добавил футболист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала