Рейтинг@Mail.ru
Божович считает, что в "Локомотиве" не допустит ошибок, совершенных в "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Божович считает, что в "Локомотиве" не допустит ошибок, совершенных в "Динамо"

Читать в
Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Миодраг Божович заявил, что во время работы в московском "Динамо" ошибся в нескольких футболистах, но в своей нынешней команде подобного не произойдет.

БАКОВКА (Московская область), 8 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Миодраг Божович заявил, что во время работы в московском "Динамо" ошибся в нескольких футболистах, но в своей нынешней команде подобного не произойдет.

Черногорский специалист, покинувший по ходу текущего сезона "Ростов", приступил к исполнению обязанностей в стане железнодорожников 4 октября, а в среду провел одну из первых тренировок, которая стала открытой для журналистов. Ранее в тренерской карьере Божовича был другой московский клуб "Динамо", в котором он работал в сезоне-2010/11.

На предположение о том, что Божович неважно в свое время расстался со столичным "Динамо", он ответил, что проблем с руководством этого клуба не было, просто он не смог выполнить поставленную задачу по завоеванию Кубка России и ушел. "Не держался за свою должность, - сообщил он. - В "Динамо" я ошибся с одним-двумя игроками. Наверняка здесь такого не будет. Все тренеры расстаются со своими командами, такова доля. Иногда хорошо это происходит, иногда плохо, но я тут причем? Неправильно с моей стороны об этом говорить".

Тренер затруднился ответить на вопрос о том, скажется ли положительным образом на работе команды перерыв в чемпионате России, связанный с матчами отборочного турнира чемпионата Европы-2016. "Не знаю даже, впервые перерыв такой большой. Все чемпионаты в Европе играют, только здесь - нет. Посмотрим...", - добавил он.

Некоторые футболисты "Локомотива" ранее имели опыт работы под руководством Божовича в "Москве". "В каком-то смысле действительно нам удобнее будет работать вместе. Я их знаю очень хорошо, они меня знают, - прокомментировал эту ситуацию специалист. - Помогаем друг другу, а с тактическими вопросами разберемся когда подъедут ребята из сборных команд. Сначала надо посмотреть, кто из них будет здоров".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    28.04 13:30
    Интер М
    Торино
  • Футбол
    28.04 14:00
    Ахмат
    Нижний Новгород
  • Футбол
    28.04 16:15
    Спартак Москва
    Локомотив
  • Футбол
    28.04 16:00
    Тоттенхэм
    Арсенал
  • Футбол
    28.04 18:30
    Ноттингем Форрест
    Манчестер Сити
  • Футбол
    28.04 19:00
    Наполи
    Рома
  • Футбол
    28.04 19:00
    Аталанта
    Эмполи
  • Футбол
    28.04 19:15
    Динамо Москва
    Зенит
  • Футбол
    28.04 20:00
    Лион
    Монако
  • Футбол
    28.04 21:30
    Балтика
    ЦСКА
  • Футбол
    28.04 22:00
    Марсель
    Ланс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала