Рейтинг@Mail.ru
Капелло удивил, выставив на матч со шведами атакующий состав - Хамрен - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Капелло удивил, выставив на матч со шведами атакующий состав - Хамрен

Читать в
Главный тренер сборной Швеции по футболу Эрик Хамрен заявил, что был удивлен решением своего оппонента Фабио Капелло выставить атакующий состав на гостевой матч отборочного турнира чемпионата Европы, но его игроки в итоге неплохо справились со своей задачей.

СТОКГОЛЬМ, 10 окт - Р-Спорт, Иван Тугарин. Главный тренер сборной Швеции по футболу Эрик Хамрен заявил, что был удивлен решением своего оппонента Фабио Капелло выставить атакующий состав на гостевой матч отборочного турнира чемпионата Европы, но его игроки в итоге неплохо справились со своей задачей.

Сборная Швеции сыграла вничью с российской командой в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Встреча группы G, которая состоялась на Friends Arena в Стокгольме, завершилась со счетом 1:1. Капелло выставил на матч против шведов состав, в котором нашлось место сразу двум нападающим.

Фотографии с матча Швеция-Россия >>>

"Мы начали матч очень хорошо, создали несколько моментов. Мы получили хороший шанс в виде пенальти (при счете 0:1), но не сумели им воспользоваться. Нам в итоге удалось вернуться в игру. Состав сборной России на матч с нами был атакующим. Мы были немного удивлены этим. Но могу сказать, что мы довольно неплохо справились", - сказал на послематчевой пресс-конференции Хамрен.

Главный тренер сборной Швеции подчеркнул, что в сложившихся при подготовке к матчу обстоятельствах у него нет оснований быть недовольным результатом встречи со сборной России.

"Я доволен одним очком сегодня. Нам удалось отыграться. При подготовке к игре у нас было много травм, некоторые игроки себя неважно чувствовали. Мы боролись весь матч, последние 15 минут выглядели уставшими", - резюмировал Хамрен.

В следующем матче россияне 12 октября примут сборную Молдавии, а шведы в этот же день на своем поле сыграют с командой Лихтенштейна.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала