Рейтинг@Mail.ru
Сборной России не хватало травмированных игроков в матче с Молдавией - Дзюба - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборной России не хватало травмированных игроков в матче с Молдавией - Дзюба

Читать в
Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что команде не хватало травмированных игроков в матче против сборной Молдавии.

МОСКВА, 12 окт - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Нападающий сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что команде не хватало травмированных игроков в матче против сборной Молдавии.

Отборочный матч чемпионата Европы 2016 года между сборными России и Молдавии, проходивший на стадионе "Открытие Арена", завершился со счетом 1:1. Из-за травм в игре не принимали участие Дмитрий Комбаров, Олег Шатов, Александр Кокорин и Роман Широков.

Фотографии с матча Россия - Молдавия >>>

"Надеемся, что поправится Рома Широков, который добавит определенной мысли в центре поля, и мы будем более разнообразны и более опасны, - сказал Дзюба журналистам. - Комбарова мне всегда не хватает на поле, но травмы это обычное явление, Володя Гранат сегодня тоже хорошо справлялся, парочку вырезал очень достойных передач. Я желаю нашим ребятам: Комбарову, Шатову и Кокорину здоровья, пусть поправляются, нам их всем не хватает".

Форвард отметил, что ему понравилась атмосфера на стадионе, который впервые принимал матч национальной сборной. Предыдущие матчи в этом сезоне проходили на "Арене Химки".

"В Химках все поменьше, покомпактнее, здесь все более масштабно, зрителей было больше. Мне понравилась поддержка зрителей, будем стараться ей соответствовать, - отметил Дзюба. - Швеция позволяла играть, мы играли в открытый футбол где-то до 75-й минуты, даже в конце были посвежее. У Молдавии же было постоянно в обороне семь человек, такую оборону вскрывать только через фланги или дальними ударами, которые у нас не пошли".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала