ПФК ЦСКА вырвал ничью у "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 04.09.2019

ПФК ЦСКА вырвал ничью у "Манчестер Сити" в матче Лиги чемпионов

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкГлавный судья встречи Иштван Вад, полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо)
Главный судья встречи Иштван Вад, полузащитник Манчестер Сити Яя Туре и нападающий ЦСКА Сейду Думбия (слева направо)

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт. Футболисты московского ЦСКА поделили очки с английским "Манчестер Сити" в матче группового раунда Лиги чемпионов.

Лучшие фотографии матча ЦСКА - "Манчестер Сити" >>>

Встреча 3-го тура группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки" без зрителей из-за наказания УЕФА, завершилась со счетом 2:2. На 29-й минуте счет открыл аргентинский форвард гостей Серхио Агуэро. Спустя 9 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество "Сити". Во втором тайме армейцы смогли восстановить равенство в счете благодаря голам Сейду Думбия (на 65-й минуте) и Бибраса Натхо (86), реализовавшего пенальти.

В следующем матче турнира ЦСКА сыграет с "Сити" уже в Манчестере. Встреча состоится 5 ноября.