Рейтинг@Mail.ru
Матчи "Амкар" - "Ростов" и "Уфа" - ЦСКА состоятся в любом случае - Засульский - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матчи "Амкар" - "Ростов" и "Уфа" - ЦСКА состоятся в любом случае - Засульский

Читать в
Проведению матчей 11-го тура чемпионата России по футболу в Перми между местным "Амкаром" и "Ростовом", а также "Уфой" и московским ЦСКА ничего не угрожает, несмотря на ранний приход зимы на Урал, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Амкара" Виктор Засульский.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Проведению матчей 11-го тура чемпионата России по футболу в Перми между местным "Амкаром" и "Ростовом", а также "Уфой" и московским ЦСКА ничего не угрожает, несмотря на ранний приход зимы на Урал, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор "Амкара" Виктор Засульский.

В субботу "Амкар" на стадионе "Звезда" примет "Ростов", встреча начнется в 14:00 мск. А уже в воскресенье также в Перми "Уфа" сыграет с ЦСКА, начало игры в 13:30 мск. Матч 10-го тура между "Амкаром" и московским "Динамо", который должен был пройти в Перми 18 октября, не состоялся из-за обильного снегопада и был перенесен на 30 апреля.

"Матч состоится в любом случае. Это однозначно. То же самое касается игры между "Уфой" и ЦСКА. Мы взяли на себя обязательства, которые мы выполним. Все службы работают в штатном режиме, на сегодняшний день никаких проблем нет, - сказал Засульский по телефону. - Снег еще идет, мы периодически стадион расчищаем. Два матча за два дня для нас не страшно, все-таки у нас хорошее искусственное поле, что на Урале является нужной вещью. Молодежный состав у нас уже играет".

В четверг "Амкар" на официальном сайте призвал своих болельщиков помочь клубу с уборкой снега. "Это не клич, а мы просто попросили людей помочь нам обезопасить себя от природных катаклизмов. Ведь мы не знаем, снег может так повалить, что засыплет стадион. Неравнодушные люди уже нашлись, порядка 30 человек приходили и помогали нам в расчистке, - добавил Засульский. - У нас уже зима, сугробы повсюду, снега столько навалило - мы в прошлом году (за всю зиму) вывезли всего лишь в полтора раза больше снега, сколько вывезли всего за эту неделю. Но поле в отличном состоянии - в пригодном для футбола, подогрев отлично справляется".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала