Рейтинг@Mail.ru
Футбол "Торпедо" приятно смотреть, они доставят проблемы "Кубани" - Доронченко - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футбол "Торпедо" приятно смотреть, они доставят проблемы "Кубани" - Доронченко

Читать в
Футболисты московского "Торпедо" в чемпионате России демонстрируют поставленную игру и однозначно доставят существенные проблемы краснодарской "Кубани" в матче 11-го тура национального первенства, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор южан Сергей Доронченко.

МОСКВА, 24 окт - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболисты московского "Торпедо" в чемпионате России демонстрируют поставленную игру и однозначно доставят существенные проблемы краснодарской "Кубани" в матче 11-го тура национального первенства, заявил агентству "Р-Спорт" спортивный директор южан Сергей Доронченко.

В субботу "Кубань" на выезде сыграет с "Торпедо", встреча на стадионе "Сатурн" в Раменском начнется в 17:00 мск. В 10-м туре краснодарцы потерпели первое фиаско в чемпионате, уступив на выезде столичному ЦСКА со счетом 0:6.

"На этой неделе мы готовились абсолютно так же, как и всегда. После ЦСКА тренерский штаб провел разбор матча. Да, такие матчи бывают. Но "Кубань" уже отошла от этого. Если мы будем сильно болезненно реагировать на каждый неудачный матч, то что из этого получится? Ну а вопрос о причинах такого поражения нужно адресовать главному тренеру. Я не могу на него ответить, - сказал Доронченко по телефону. - "Торпедо" - это хорошая команда, мне она очень симпатична, мне нравится их футбол. Мне кажется, что результат "Торпедо" не соответствует их игре. Я много матчей "Торпедо" видел, мне их игра очень нравится".

"Я бы не стал выделять кого-то отдельно. Мне "Торпедо" нравится именно поставленной игрой, которую приятно смотреть. Они создают много моментов, но не используют их. Хотя это вопрос времени. "Торпедо" со всеми, включая наших лидеров, играет очень достойно. Нам они могут доставить серьезные проблемы. Повторюсь, команда соперника мне очень нравится, и это не дежурные слова", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала