Рейтинг@Mail.ru
Игрокам "Локомотива" при Божовиче стало интересно играть на результат - Евсеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Игрокам "Локомотива" при Божовиче стало интересно играть на результат - Евсеев

Читать в
Футболисты московского "Локомотива" раскрепостились с приходом нового главного тренера Миодрага Божовича, теперь они с удовольствием добиваются результата, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-зеленых" Вадим Евсеев.

МОСКВА, 31 окт - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Футболисты московского "Локомотива" раскрепостились с приходом нового главного тренера Миодрага Божовича, теперь они с удовольствием добиваются результата, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "красно-зеленых" Вадим Евсеев.

Божович приступил к новым обязанностям 4 октября вместо отстраненного от работы Леонида Кучука, при черногорском специалисте команда по разу сыграла вничью и победила в чемпионате России, а также добилась успеха в матче Кубка страны.

Замена Божовича на Кучука "если смотреть со стороны, сказалась положительно". "Такое ощущение, что игрокам стало просто интересно бороться за результат, футбол начал приносить им удовольствие", - считает Евсеев.

"У футболистов "Локомотива" поменялась психология, появилась раскрепощенность в действиях. Видно, что тренер с кем-то поговорил, а с кем и пошутил. Другие игроки стали выходить на поле. Налицо сплоченная команда", - заметил собеседник агентства, дважды завоевывавший золото чемпионата России в составе "Локомотива".

В 12-м туре "Локомотив" примет московское "Динамо". Матч состоится 2 ноября.

"О судьбе (главного тренера столичного "Спартака" Мурата) Якина уже задумываются. О (главного тренера "Динамо" Станиславе) Черчесове тоже задумаются, если "Динамо" вновь проиграет. В чемпионате команда играет плохо, и никому не важно, что на старте она играла хорошо. У нас от любви до ненависти один шаг. Думаю, что в игре "Локомотив" - "Динамо" будет ничья, для обеих команд важно не проиграть. "Локомотив" уже стал выкарабкиваться, и "Динамо" будет двигаться тем же путем", - резюмировал Евсеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала