Рейтинг@Mail.ru
Матч ЛЧ против "Манчестер Сити" в Англии не станет простым для ЦСКА - Березуцкий - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч ЛЧ против "Манчестер Сити" в Англии не станет простым для ЦСКА - Березуцкий

Читать в
Матч групповой стадии Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" не станет простым для футболистов ЦСКА, заявил защитник армейцев Василий Березуцкий.

МАНЧЕСТЕР, 4 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Матч групповой стадии Лиги чемпионов против "Манчестер Сити" не станет простым для футболистов ЦСКА, заявил защитник армейцев Василий Березуцкий.

Встреча группы E состоится в среду в Манчестере. После трех туров в квартете E лидирует мюнхенская "Бавария" - девять очков, второй идет итальянская "Рома" - четыре балла, у "Сити" - два очка, у ЦСКА - одно.

"Я не слышал высказываний Ахмеда Мусы о том, что "Манчестер Сити" - слабая команда, это один из грандов мирового футбола, и я думаю, что матч в Англии не станет простым для нас. Мы все относимся с уважением к этой команде. "Манчестер Сити" выглядит фаворитом, но тем не менее, мы будем выходить и бороться, будем стараться взять какие-то очки", - сказал Березуцкий на пресс-конференции.

В матче в Англии в составе армейцев смогут сыграть Алан Дзагоев и Понтус Вернблум. "Конечно, это большое усиление для нас. У Леонида Викторовича получается возможность ротаций, замен. Это большой плюс для нас", - пояснил он.

Березуцкий отметил, что психологически армейцы настроены хорошо, никаких проблем после поражения от петербургского "Зенита" (0:1) в домашнем матче чемпионата России у футболистов нет.

"Мы довольны игрой с "Зенитом", играли неплохо. Это был один из немногих матчей, когда мы могли владеть мячом, другое дело, что мы совершенно недовольны результатом. Наше психологическое состояние совершенно не зависит от того, проиграли мы или выиграли - у нас в команде собраны профессионалы", - резюмировал защитник "красно-синих".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала