Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" хотел бы купить одного игрока в атакующую линию - Федун - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" хотел бы купить одного игрока в атакующую линию - Федун

Читать в
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что клуб хотел бы усилиться за счет покупки одного игрока в атакующую линию.

МОСКВА, 9 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Владелец московского "Спартака" Леонид Федун заявил, что клуб хотел бы усилиться за счет покупки одного игрока в атакующую линию.

В воскресенье в рамках 13-го тура чемпионата России "Спартак" добился победы над тульским "Арсеналом" со счетом 2:0. Клуб ведет затяжные переговоры о новом контракте с форвардом Артемом Дзюбой.

"Наши селекционеры работают. Конечно, хотелось бы купить еще одного качественного футболиста в атакующую линию, - сказал Федун журналистам. - Вы знаете, я стою на той позиции, что количество легионеров должно сокращаться. И "10-15" - это не конечная форма, дальше будет "9-16", "8-17", такие предложения есть. У меня растет "Спартак-2", мы ее специально готовим, и через некоторое время эти ребята займут места легионеров. Другого будущего у клуба нет".

"(Александр) Зуев, (Денис) Давыдов - это уже недалекое будущее "Спартака", это завтрашний день команды, - добавил Федун. - Мне кажется, (главный тренер) Мурат (Якин) их подводит очень хорошо, постепенно. Конечно, (тренер Евгений) Бушманов не очень доволен, поскольку у него задача выйти в ФНЛ. Но, тем не менее, тот же Давыдов - уже кандидат в сборную России. Если он сохранит трезвую голову, будет тренироваться и биться за место в составе, то уже в следующем году мы его увидим в национальной команде".

Федун сообщил, что в ближайшее время "Спартак" порадует новостями о подписании контрактов с другими игроками. "Через неделю вы услышите хорошие новости, у нас идет работа не только по продлению контракта с Дзюбой. Там ребята настроены по-другому, они хотят быть в "Спартаке", поэтому договариваться проще", - констатировал владелец клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала