Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" хотел бы продлить аренду хавбека ЦСКА Секу Олисе - Муравьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" хотел бы продлить аренду хавбека ЦСКА Секу Олисе - Муравьев

© РИА Новости / Виталий Тимкив | Перейти в медиабанкполузащитник "Кубани" Секу Олисе и защитник "Тосно" Сергей Нестеренко (слева).
полузащитник Кубани Секу Олисе и защитник Тосно Сергей Нестеренко (слева).
Читать в
Футбольный клуб "Кубань" намерен провести переговоры с московским ЦСКА о продлении арендного соглашения насчет полузащитника Секу Олисе, права на которого принадлежат армейцам, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

КРАСНОДАР, 11 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Кубань" намерен провести переговоры с московским ЦСКА о продлении арендного соглашения насчет полузащитника Секу Олисе, права на которого принадлежат армейцам, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

Секу Олисе в 11 матчах чемпионата России в составе "Кубани" отметился четырьмя голами. Текущее арендное соглашение рассчитано до конца 2014 года.

"Секу показал себя очень хорошим игроком. Он демонстрирует яркую игру, красивые голы позабивал, которые были одними из лучших в турах. Понятно, что нам хотелось бы продолжить сотрудничество с ним. Но все будет зависеть от менеджмента ЦСКА, будем пытаться провести с ними переговоры в зимнее окно. Вопрос о дальнейшей аренде. Будем искать взаимовыгодные и для них, и для нас формы сотрудничества", - сказал Муравьев по телефону.

Нападающий "Кубани" Маркос Уренья в августе перешел на правах аренды в датский "Мидтьюлланд", срок соглашения истекает в конце 2014 года. На чемпионате мира в Бразилии форвард четырежды выходил на замену в составе сборной Коста-Рики и отметился голом в ворота команды Уругвая.

"Вопрос по Уренье непростой, контракт у него заканчивается летом, - отметил Муравьев. - Он талантливый футболист, проявил себя на чемпионате мира. Увы, он не проходил в наш состав по ряду причин. Видимо, после такого крупного турнира у него наступил психологический и физический спад. Посмотрим, какой интерес проявит команда, которая арендовала его. Будем советоваться с нашим тренерским штабом. Либо трудоустраивать его в другой клуб, либо оперативно думать о продолжении сотрудничества с ним".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала