Рейтинг@Mail.ru
Футболисты тульского "Арсенала" обыграли "Торпедо" в товарищеском матче - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты тульского "Арсенала" обыграли "Торпедо" в товарищеском матче

Читать в
Футболисты тульского "Арсенала" в контрольной игре в воскресенье обыграли московское "Торпедо".

КРАТОВО (Московская область), 16 ноя - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболисты тульского "Арсенала" в контрольной игре в воскресенье обыграли московское "Торпедо".

Матч, проходивший на базе "черно-белых" в подмосковном Кратово, завершился со счетом 2:1 в пользу гостей. Дубль на счету хавбека туляков Сергея Маслова, у "Торпедо" отличился форвард Игорь Шевченко.

Гости активнее начали матч и вскоре сумели открыть счет: после розыгрыша углового Маслов головой переправил мяч в сетку. Пропустив, хозяева постепенно перехватили инициативу и к 15-й минуте смогли отыграться с пенальти, назначенного за снос Резиуана Мирзова. Шевченко мастерски развел мяч и вратаря по разным углам. В середине тайма капитан торпедовцев Владимир Рыков был удален с поля за агрессивные действия против экс-защитника "черно-белых" Лукаша Тесака, но по договоренности сторон его смогли заменить, так что игра продолжилась в равных составах. Гости вновь смогли выйти вперед на последней минуте первой половины, после того как все тот же Маслов замкнул прострел с левого фланга.

В самом начале второго тайма у Александра Салугина был шанс сравнять счет - нападающий "Торпедо" вышел один на один с Александром Филимоновым, но его "парашют" пришелся в штангу. Затем уже Салугин прорвался по левому флангу и выкатил мяч под удар Динияру Билялетдинову, но хавбек москвичей в створ не попал. Футболисты "Арсенала" в итоге отодвинули игру от своих ворот и даже забили третий гол, но арбитр матча определил в этом эпизоде положение "вне игры".

В следующем туре премьер-лиги занимающее предпоследнее место "Торпедо" дома сыграет с "Ростовом" 22 ноября, а замыкающий таблицу "Арсенал" на следующий день встретится с пермским "Амкаром".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала