Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" пока не отличается стабильностью в матчах ЛЧ - Горшков - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" пока не отличается стабильностью в матчах ЛЧ - Горшков

Читать в
Футбольный клуб "Зенит" пока не отличается в Лиге чемпионов стабильностью, которую питерцы демонстрируют в чемпионате России, считает бывший игрок "сине-бело-голубых" Александр Горшков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 ноя - Р-Спорт, Никита Павлов. Футбольный клуб "Зенит" пока не отличается в Лиге чемпионов стабильностью, которую питерцы демонстрируют в чемпионате России, считает бывший игрок "сине-бело-голубых" Александр Горшков.

"Зенит" в среду дома сыграет с португальской "Бенфикой" в матче пятого тура группового турнира Лиги чемпионов. После четырех игр "Зенит" занимает третье место в группе. В чемпионате России клуб из Санкт-Петербурга уверенно лидирует, опережая ближайшего конкурента на восемь очков.

"Лига чемпионов - это другое соревнование, по сравнению с внутренним первенством. В чемпионате России, когда "Зенит" полностью мобилизован, чувствует себя более уверенно, а на европейской арене пока такой стабильностью не отличается. Поэтому я не стал бы проводить параллели между чемпионатом и Лигой чемпионов", - сказал Горшков корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"На данный момент это важная игра. Не могу сказать, что это последний матч, после которого уже ничего другого не будет, но для "Зенита" участие в Лиге чемпионов имеет большое значение, и с учетом этого формируется состав и все прочее, поэтому матч приобретает очень важное значение", - отметил обладатель Кубка УЕФА в составе "Зенита".

Форвард "Зенита" Александр Кержаков не сможет принять участие в матче с "Бенфикой" из-за травмы.

"Не знаю, играл бы Кержаков в основе, если бы не травма, но это потеря для "Зенита", однозначно. Даже если такой игрок не в основном составе, то он может усилить игру. Кержаков - лучший бомбардир в истории чемпионата, хороший нападающий никогда не помещает, его отсутствие - это потеря для питерцев", - добавил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала