Рейтинг@Mail.ru
Рязанцев потерял нить игры, которую чувствовал в ФК "Рубин" - Дмитриев - РИА Новости Спорт, 20.08.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рязанцев потерял нить игры, которую чувствовал в ФК "Рубин" - Дмитриев

Читать в
Полузащитник санкт-петербургского клуба "Зенит" Александр Рязанцев сейчас не играет на том уровне, который показывал в казанском "Рубине", считает бывший футболист "сине-бело-голубых" Сергей Дмитриев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 ноя - Р-Спорт, Никита Павлов. Полузащитник санкт-петербургского клуба "Зенит" Александр Рязанцев сейчас не играет на том уровне, который показывал в казанском "Рубине", считает бывший футболист "сине-бело-голубых" Сергей Дмитриев.

"Зенит" в среду в Санкт-Петербурге обыграл "Бенфику" в Лиге чемпионов (1:0). Рязанцев вышел на поле в стартовом составе и был заменен Олегом Шатовым на 65-й минуте. "Сине-бело-голубые" гарантировали себе участие как минимум в плей-офф Лиги Европы.

"Почему Рязанцев вышел вместо Шатова в старте? Это вопрос к (Андре) Виллаш-Боашу. Это он ставит вторую игру Рязанцева и второй раз ничего внятного на поле не происходит. Это было в игре с "Кубанью", это было вчера с "Бенфикой". Сейчас Рязанцев не игрок основного состава. Он слишком долго не играл, только выходил на замены. Видно, что много тренировался парень, но тренировки тренировками, а все проверяется в игре. Поэтому игра - это лакмусовая бумажка для спортсмена. Любой старт показывает, как ты тренируешься. Из-за долгого отсутствия игровой практики Рязанцев немножко чувствовал дискомфорт. Он потерял нить игры, которую чувствовал в Казани", - сказал Дмитриев корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Может, на тренировках Рязанцев по показателям был лучше Шатова, может, это связано с дискомфортом у Шатова. Возможно, Виллаш-Боаш увидел на тренировках Александра в хорошей форме, поэтому и поставил в старт. Я бы не сказал, что выход Шатова сильно поменял игру. Он был немного интереснее, чем в последних матчах Рязанцев. Шатов обострял, и с его выходом что-то стало получаться в атаке, а Рязанцев отдавал в основном поперек и назад", - добавил эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    1-й период
    Филадельфия
    Вашингтон
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Монреаль
    Детройт
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Бостон
    Оттава
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Коламбус
    Каролина
    2
    1
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала