Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" тяжело входили в игру с "Панатинаикосом" - Черчесов - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" тяжело входили в игру с "Панатинаикосом" - Черчесов

Читать в
Футболистам московского "Динамо" непросто далось начало матча с греческим "Панатинаикосом", заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

ХИМКИ (Московская область), 27 ноя - Р-Спорт, Николай Рязанцев. Футболистам московского "Динамо" непросто далось начало матча с греческим "Панатинаикосом", заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

В четверг динамовцы на своем поле обыграли "Панатинаикос" со счетом 2:1, проигрывая после первого тайма. Динамовцы обеспечили себе выход в плей-офф Лиги Европы с первого места в группе E.

"Сложный был матч, потому что мы тяжело входили в игру в первом тайме, может быть, погода, может, состояние, играли медленно, - сказал Черчесов журналистам. - В перерыве перестроились, стали играть быстрее, забили два великолепных гола, могли забить еще. Рады, что выиграли и что до сих пор идем без поражений в турнире, обеспечив себе первое место. Болельщики нас поддержали, без них было бы сложно переломить ход игры".

По мнению Черчесова, несмотря на то, что оба матча против "Панатинаикоса" завершились со счетом 2:1, эти игры были совершенно разными.

"Напряжение определенное было, и на выезде у нас были проблемы с составом, и погода была получше. Результат схожий, все остальное - разное. По сравнению с первой игрой игра соперника стала более организованной. Маркус Берг появился в составе, Младен Петрич набрал форму", - отметил Черчесов.

В заключительном туре группового этапа москвичи на выезде сыграют с голландским ПСВ 11 декабря, а "Панатинаикос" в этот же день примет португальский "Эшторил".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала