Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Рубина" и "Динамо" разошлись миром в 15-м туре чемпионата России - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Рубина" и "Динамо" разошлись миром в 15-м туре чемпионата России

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкИгрок ФК "Рубин" Максим Канунников (справа) и игрок ФК "Динамо" Александер Бюттнер.
Игрок ФК Рубин Максим Канунников (справа) и игрок ФК Динамо Александер Бюттнер.
Читать в
Футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" не выявили победителя в матче 15-го тура чемпионата России.

КАЗАНЬ, 30 ноя - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Футболисты казанского "Рубина" и московского "Динамо" не выявили победителя в матче 15-го тура чемпионата России.

Воскресная игра на "Казань Арене" завершилась со счетом 1:1. На гол Игоря Портнягина (23-я минута) динамовцы ответили точным ударом Балажа Джуджака (78).

"Динамо" начало игру без травмированного Александра Кокорина, который остался в запасе, но все же в первые минуты матча в Казани гости смотрелись предпочтительнее. На фланге старался Алексей Ионов, пытался цепляться за мяч Александр Прудников, и хотя ударов по воротам Сергея Рыжикова не было, чувствовался небольшой перевес "бело-голубых". Однако счет на 23-й минуте открыл Портнягин: форварду казанцев удалось протащить мяч от бровки к штрафной площади соперников и мощно пробить по воротам. До перерыва команды обменялись острыми моментами: у "Динамо" к передаче Матье Вальбуэна не успел Прудников, а Портнягину в конце тайма не хватило точности.

Начало второго тайма едва не подарило "Рубину" второй гол: на 47-й минуте Владимир Габулов неудачно принял мяч в штрафной, но Карлосу Эдуардо не удалось переиграть вратаря. Казанцам удавались острые контратаки, в одной из которых еще один отличный шанс упустил Карлос Эдуардо, из выгодной позиции ударивший во вратаря. Вскоре свой момент не реализовал Портнягин, а вот "Динамо" возможность сравнять счет не упустило. Рыжиков отбил дальний удар Артура Юсупова, но к мячу первым успел Джуджак, который, как и Кокорин, вышел на замену во втором тайме. Команды продолжили играть активно до конца матча, но счет уже не изменился. Героем последних минут стал Рыжиков, отбивший опасный удар после розыгрыша углового.

У "Динамо" после этой игры стало 26 очков, у "Рубина" - 24 балла. В следующем туре "Динамо" 4 декабря сыграет в Саранске с "Мордовией", "Рубин" днем ранее примет на своем поле петербургский "Зенит".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала