Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" необходимо проявить себя в ЛЕ после неудачи в ЛЧ - Лепехин - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Зенит" необходимо проявить себя в ЛЕ после неудачи в ЛЧ - Лепехин

Читать в
Состав петербургского футбольного клуба "Зенит" позволяет рассчитывать на успешное выступление в Лиге Европы, где необходимо проявить себя после неудачи в Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "сине-бело-голубых" Константин Лепехин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 15 дек - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Состав петербургского футбольного клуба "Зенит" позволяет рассчитывать на успешное выступление в Лиге Европы, где необходимо проявить себя после неудачи в Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-защитник "сине-бело-голубых" Константин Лепехин.

"Зенит" сыграет с нидерландским ПСВ в 1/16 финала футбольной Лиги Европы, это стало известно по результатам жеребьевки, проходившей в швейцарском Ньоне. "Зенит" попал в Лигу Европы, выбыв из розыгрыша Лиги чемпионов, где занял третье место в группе.

"Безусловно, любой европейский турнир "Зениту" необходим. Раз так сложилось, что в ЛЧ не получилось, надо проявлять себя в ЛЕ. Клубы там представлены рангом ниже, у "Зенита" есть все шансы проявить себя и добиться положительного результата. Состав у "Зенита" для Лиги Европы очень приличный", - сказал Лепехин "Р-Спорт" по телефону.

"К сожалению, не только подбор игроков играет роль. Все должно было сбалансировано", - добавил собеседник агентства, подчеркнув, что состав "Зенита" позволял продолжить выступление в Лиге чемпионов.

Матчи 1/16 финала пройдут 19 и 26 февраля. "Зенит" проведет первую встречу на выезде, ответную - на своем поле. "Не самый худший вариант - ПСВ, учитывая, что не попались команды из ведущих чемпионатов. "Зениту" по силам пройти ПСВ, все зависит от самих зенитовцев, которые не очень стабильно выглядят в международных матчах. Считаю, "Зенит" подойдет в полной боевой готовности", - сказал Лепехин.

"Московское "Динамо" было посильнее ПСВ на групповом этапе, если ничего не изменится, "Зенит" пройдет голландский клуб", - резюмировал эксперт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала