Рейтинг@Mail.ru
Голкипер Вальдес официально стал футболистом "Манчестер Юнайтед" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Голкипер Вальдес официально стал футболистом "Манчестер Юнайтед"

Читать в
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" заключил соглашение с испанским вратарем Виктором Вальдесом, ранее выступавшим за "Барселону", сообщается на официальном сайте английской команды.

МОСКВА, 8 янв - Р-Спорт. Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" заключил соглашение с испанским вратарем Виктором Вальдесом, ранее выступавшим за "Барселону", сообщается на официальном сайте английской команды.

Контракт с 32-летним игроком, который находился в статусе свободного агента, подписан сроком на полтора года с возможностью продления еще на один. Основным голкипером "красных дьяволов" в нынешнем сезоне является другой испанец Давид де Хеа.

Вальдес, выступавший за "Барселону" с 2002 по 2014 год и ставший 6-кратным чемпионом Испании и 3-кратным победителем Лиги чемпионов, покинул стан каталонцев после окончания прошлого сезона. Ожидалось, что в летнее трансферное окно голкипер определится с новой командой, но этому помешала тяжелая травма - разрыв крестообразной связки правого колена. Последние два месяца испанский вратарь проходил в "Манчестер Юнайтед" курс восстановления.

"Я рад, что Виктор подписал контракт с клубом. Он очень опытный вратарь, и его послужной список говорит сам за себя. Виктор работал очень профессионально на протяжении своего реабилитационного периода и произвел впечатление во время тренировок с первой командой в течение последних недель. Вальдес присоединяется к команде в качестве второго вратаря и отличного усиления", - заявил главный тренер "МЮ" Луи ван Гал.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала