Рейтинг@Mail.ru
Мирзов заявил, что набранный в отпуске вес сбросит во время сборов ФК "Торпедо" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мирзов заявил, что набранный в отпуске вес сбросит во время сборов ФК "Торпедо"

Читать в
Футболист московского "Торпедо" Резиун Мирзов заявил агентству "Р-Спорт", что во время отпуска набрал несколько килограммов, но во время сборов рассчитывает вернуться к прежним кондициям.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Футболист московского "Торпедо" Резиун Мирзов заявил агентству "Р-Спорт", что во время отпуска набрал несколько килограммов, но во время сборов рассчитывает вернуться к прежним кондициям.

Футболисты "Торпедо" вышли из отпуска в понедельник, в течение двух дней они будут проходить медицинское обследование в Москве, после чего отправятся на первый сбор в Евпаторию.

"О футболе я не забывал, с друзьями бегал и играл. Полностью о футболе, думаю, никогда не смогу забыть. А так, в неделю у меня получалось три-четыре раза побегать, а также чисто в удовольствие в футбол поиграть. Но, если честно, соскучился по футболу, хочется с командой тренироваться, хочу сборов, - сказал Мирзов. - За время отпуска пару килограммов набрал, хотя, в принципе, это нормально - за первые сборы планирую их сбросить".

"Торпедо" после 17 туров чемпионата России по футболу располагается на 12-й строчке в турнирной таблице, имея в активе 14 очков - на балл больше, чем у находящегося в зоне переходных матчей екатеринбургского "Урала".

"Говоря о "Торпедо", о турнирном положении никогда не забываем, но надо прибавлять и прибавлять. Нам желательно остаться в премьер-лиге без стыков", - пояснил Мирзов.

Полузащитник рассказал, где проводил отпуск. "Новый год я провел в кругу родителей и родственников в Нальчике, отметил праздник как всегда спокойно, по-семейному, - рассказал собеседник агентства. - Конечно, родственники и друзья оценивают мое выступление за "Торпедо", смотрят, переживают. Папа и дядя иногда подсказывают, мне не хочется подводить их".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала