Рейтинг@Mail.ru
Торпедовцы получают удовольствие уже от того, что играют в РФПЛ - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Торпедовцы получают удовольствие уже от того, что играют в РФПЛ - Билялетдинов

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПолузащитник ФК "Динамо" Кристиан Нобоа, хавбек ФК "Торпедо" Динияр Билялетдинов и полузащитник ФК "Динамо" Артур Юсупов (слева направо на первом плане)
Полузащитник ФК Динамо Кристиан Нобоа, хавбек ФК Торпедо Динияр Билялетдинов и полузащитник ФК Динамо Артур Юсупов (слева направо на первом плане)
Читать в
Игроки московского "Торпедо" получают удовольствие уже от того, что выступают в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), заявил полузащитник "черно-белых" Динияр Билялетдинов.

МОСКВА, 12 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Игроки московского "Торпедо" получают удовольствие уже от того, что выступают в Российской футбольной премьер-лиге (РФПЛ), заявил полузащитник "черно-белых" Динияр Билялетдинов.

В понедельник футболисты "Торпедо" вышли из отпуска и начали проходить медицинское обследование в Москве. Первый сбор клуба пройдет в Евпатории с 14 по 28 января. После 17-ти туров чемпионата России автозаводцы с 14-ю очками расположились на 12-й строчке турнирной таблицы. Билялетдинов арендован "Торпедо" у столичного "Спартака".

"По внутренним ощущениям есть такое впечатление, что новый сезон начинается, но по футбольному - нет. У команд уже будут очки, - сказал Билялетдинов журналистам. - Мне кажется, что у нас вся команда старается получать удовольствие от футбола. Ребята получают удовольствие от того, что они играют в премьер-лиге. Да, может чего-то не хватает, но азарт нас притягивает".

Во второй части прошлого сезона Билялетдинов был отдан в аренду махачкалинскому "Анжи", который в итоге потерял место в премьер-лиге. "Нет, это же интересно, - сказал Билялетдинов, отвечая на вопрос, не надоело ли ему бороться за выживание. - С "Анжи" во второй части был очень неудачный календарь, были игры с лидерами и большинство из них на выезде. В общем, была тяжелее ситуация".

Билялетдинов рассказал, что Новый год встречал с семьей в Подмосковье. "Особо телевизор не смотрел. Одни и те же лица надоели, телевизор просто для фона играл. Уже давно застой... - заключил он. - И новые имена в футболе когда-то появляются чаще, когда-то наоборот. О новых именах надо говорить, но не перегибать палку. А то у нас начинают нахваливать, а это отрицательно сказывается".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала