Рейтинг@Mail.ru
"Шинник" заинтересован в переходе Гапона в ПФК ЦСКА - Фролов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Шинник" заинтересован в переходе Гапона в ПФК ЦСКА - Фролов

Читать в
Ярославский "Шинник" заинтересован в переходе защитника Евгения Гапона в московский ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Валерий Фролов.

МОСКВА, 19 янв - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ярославский "Шинник" заинтересован в переходе защитника Евгения Гапона в московский ЦСКА, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Валерий Фролов.

Гапон в субботу прибыл на просмотр в ЦСКА. Столичный клуб проводит первый сбор в испанском Кампоаморе.

"Нам поступило предложение, чтобы Женя прошел просмотр. Мы даже не видели смысла отказывать в этом, такое, может быть, раз в жизни бывает. Топовый клуб интересуется. Мы только пожелали Жене удачи перед отлетом. Дай бог, чтобы у него получилось. Если все так и случится, то мы не будем препятствовать его переходу. Зачем? Это же имидж клуба! Наша задача готовить игроков для топ-клубов. Если у него все будет удачно складываться, он в будущем, возможно, в сборную попадет", - сказал Фролов по телефону.

"В противном случае, мы будем рады его возвращению. Мы продолжим работу для того, чтобы он вырос в хорошего защитника, - продолжил собеседник агентства. - Гапон физически очень крепкий парень, очень хорошо подключается к атаке, оснащен технически. В тактическом плане делает ошибки, но это поправимо".

Ранее Российский футбольный союз (РФС) запретил "Шиннику" регистрировать новых игроков. "Пока у нас запрет на трансферы. Сейчас мы делаем упор (на школу) и просматриваем своих воспитанников. Говоря о снятии запрета на регистрацию, тут много всяких нюансов, будем стараться. Вы же видите экономическую ситуацию в целом", - добавил Фролов.

"У "Шинника" такая же ситуация, как у многих клубов ФНЛ. И я не хочу давать положительные или отрицательные комментарии. У нас в клубе рабочая обстановка. С розыгрыша ФНЛ точно не снимемся, - заключил он. - По задержкам по выплатам, мы что-то закрыли. Да, есть еще задержки, но небольшие. Ситуация точно не хуже, чем у других клубов".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала