Рейтинг@Mail.ru
Резвухин заявил, что у футболиста Прудникова есть желание играть за "Амкар" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Резвухин заявил, что у футболиста Прудникова есть желание играть за "Амкар"

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкНападающий ФК "Рубин" Александр Прудников (слева) и защитник ФК "Марибор" Аргус
Нападающий ФК Рубин Александр Прудников (слева) и защитник ФК Марибор Аргус
Читать в
Нападающий Александр Прудников, который первую часть текущего сезона провел в московском "Динамо", дал предварительное согласие на переход в пермский "Амкар", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Игорь Резвухин.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 янв - Р-Спорт, Артем Лисовский. Нападающий Александр Прудников, который первую часть текущего сезона провел в московском "Динамо", дал предварительное согласие на переход в пермский "Амкар", заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Игорь Резвухин.

Прудников провел первый зимний сбор в составе "Амкара". Ранее главный тренер пермяков Гаджи Гаджиев заявлял, что форвард может помочь команде.

"На второй сбор поедут все те же игроки, что были на первом. Что касается Прудникова, то есть предварительная договоренность о переходе в "Амкар", сейчас игрок решает вопрос о расторжении действующего договора с "Динамо". Пока контракт с ним не подписан, но у Александра есть желание выступать за наш клуб", - сказал Резвухин в телефонном разговоре.

По словам собеседника агентства, вопрос о подписании контракта с Прудниковым должен решиться в самое ближайшее время. "Амкар" проведет второй сбор в Турции с 27 января по 12 февраля. "Ситуация с Прудниковым, мы надеемся, разрешится в начале второго сбора команды. Как только с ним будет подписан контракт, клуб об этом объявит", - заметил гендиректор "Амкара".

Комментируя перспективы Бенуа Ангбва подписать контракт с клубом, Резвухин отметил, что игрок пока находится на просмотре и решение будет принято только после того, когда соответствующие выводы сделает главный тренер. Отвечая на вопрос о потенциальных новичках команды, собеседник агентства заявил, что "Амкар" на втором сборе просмотрит вратаря, центрального защитника и нападающего.

"Мы просматриваем не только россиян, но и легионеров, хотя приоритет отдается футболистам с российским паспортом. Список потенциальных новичков небольшой, поэтому не хотелось бы называть их фамилии. У нас нет финансовых возможностей выкупать игроков, поэтому мы просматриваем свободных агентов. Масштабной трансферной кампании не предусматривается. Клуб будет делать точечное усиление", - заключил Резвухин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала