Рейтинг@Mail.ru
Обладатель Кубка Азии австралиец Франьич присоединится к ФК "Торпедо" 5 февраля - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Обладатель Кубка Азии австралиец Франьич присоединится к ФК "Торпедо" 5 февраля

Читать в
Защитник Иван Франьич, в составе сборной Австралии выигравший Кубок Азии, присоединится к московскому футбольному клубу "Торпедо" 5 февраля на сборе в испанском Бенидорме, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

МОСКВА, 2 фев - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Защитник Иван Франьич, в составе сборной Австралии выигравший Кубок Азии, присоединится к московскому футбольному клубу "Торпедо" 5 февраля на сборе в испанском Бенидорме, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "черно-белых" Борис Игнатьев.

Австралиец Франьич принял участие во всех играх Кубка Азии-2015. По окончании первой части чемпионата России президент автозаводцев Александр Тукманов сообщал "Р-Спорт", что клуб рассматривает вариант с арендой Франьича. Второй сбор "Торпедо" начался 31 января и продлится до 15 февраля.

"Это исходило не от клуба, а от игрока и его агента. Им хотелось иметь больше игрового времени. Ведь не каждый футболист может спуститься на землю и определить, почему он не играет. Это тяжело сделать. Сейчас мы не рассматриваем такой возможности. Зачем нам отдавать его в аренду? Он будет у нас играть, - сказал Игнатьев по телефону. - 5 февраля Франьич прибудет на сбор команды. По нашей информации, у него была небольшая травма, и вопрос стоял таким образом, будет ли он играть в финале Кубка Азии. Более достоверной информации нет".

"Франьич раньше не попадал в состав "Торпедо", поскольку он приехал к нам после серьезной травмы на чемпионате мира. Он очень долго лечился, а потом восстанавливался, а в это время его конкуренты были на ходу. Так что у нас не изменилось к нему отношение. Его травма не позволяла выйти ему на тот уровень, на котором он сегодня находится", - продолжил собеседник агентства.

Также на втором сборе "черно-белых" отсутствует Алексей Пугин. "Пугин в течение ближайших дней должен пройти медобследование, пока у нас нет точных данных. У него травма коленного сустава", - заметил Игнатьев.

Ранее "Торпедо" выставило на трансфер форварда Сергея Давыдова и защитника Томаса Микуцкиса. "По Давыдову пока нет вариантов, а Микуцкис поехал на просмотр в казахстанский "Окжетпес" к Владимиру Муханову, - заключил Игнатьев. - Мы работаем над новичками, но говорить о чем-то конкретном сложно".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    44
    34
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала