Рейтинг@Mail.ru
ФК "Кубань" ведет переговоры о переходе защитника "Динамо" Манолева - Муравьев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Кубань" ведет переговоры о переходе защитника "Динамо" Манолева - Муравьев

Читать в
Футбольный клуб "Кубань" ведет переговоры с московским "Динамо" о переходе защитника Станислава Манолева, ясность в этом вопросе может наступить в ближайшие два дня, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

КРАСНОДАР, 19 фев - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футбольный клуб "Кубань" ведет переговоры с московским "Динамо" о переходе защитника Станислава Манолева, ясность в этом вопросе может наступить в ближайшие два дня, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Евгений Муравьев.

В четверг болгарские СМИ сообщили, что Манолев в ближайшее время может перейти в "Кубань", а контракт с краснодарцами будет рассчитан на полтора года.

"Манолев может перейти в "Кубань", но пока еще не перешел. Это вопрос времени, ведем переговоры по покупке. Через день-два, думаю, наступит ясность. Если Манолев будет приобретен, тогда освобождается один защитник. То есть Антон Соснин, который вынужденно играл в защите, вернется в среднюю линию, где будет полный комплект", - сказал Муравьев по телефону.

"Что касается крайнего хава, то в оставшееся время вряд ли мы успеем кого-то найти, слишком много времени упущено. То есть будем смотреть в сторону молодежи, которая сейчас на просмотре у нас", - добавил собеседник агентства.

Манолев уже выступал за "Кубань" в сезоне-2013/14, по окончании которого на правах свободного агента перешел в "Динамо". В составе "бело-голубых" в нынешнем сезоне футболист провел 14 матчей в премьер-лиге, Кубке России и Лиге Европы, забил один мяч. Ранее Манолев также играл за болгарские "Пирин" и "Литекс", голландский ПСВ и английский "Фулхэм".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала