Рейтинг@Mail.ru
Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в четвертьфинале Кубка России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гол Натхо принес ЦСКА победу над "Крыльями Советов" в четвертьфинале Кубка России

Читать в
Московский ЦСКА победил самарские "Крылья Советов" в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу и вышел в полуфинал турнира.

МОСКВА, 2 мар - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Московский ЦСКА победил самарские "Крылья Советов" в четвертьфинальном матче Кубка России по футболу и вышел в полуфинал турнира.

Встреча, прошедшая в понедельник в Химках на стадионе "Родина", завершилась со счетом 1:0 в пользу армейцев. Единственный гол на 50-й минуте забил полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо. На 87-й минуте с поля был удален хавбек москвичей Роман Еременко.

Первая половина встречи прошла с преимуществом армейцев - как территориальным, так и по опасным моментам. Однако первую возможность открыть счет имели гости, когда Василий Березуцкий неаккуратно сыграл в центре поля, а Адис Яхович чуть было не убежал на рандеву с Игорем Акинфеевым. Пару неплохих моментов имел Ахмед Муса, но с реализацией у нигерийского легионера ЦСКА в этот понедельник наблюдались серьезные проблемы.

Активный на своем правом фланге Марио Фернандес раз за разом входил в штрафную гостей, упустив несколько хороших шансов, неплохо "прикладывались" издалека Роман Еременко и Натхо. Но до перерыва голкиперу "Крыльев" Евгению Конюхову угрозу отвести удавалось. А вот в начале второго тайма вратарь самарцев после дальнего удара все того же израильского хавбека спасти свою команду уже не смог - 1:0. На 69-й минуте Муса мог удвоить счет, но его удар в упор заблокировал игрок "Крыльев".

Минуту спустя Алан Дзагоев дошел до штрафной самарцев, но его удар под перекладину парировал Конюхов. Гости пытались сыграть на контратаках, но во втором тайме армейцы действовали в обороне плотнее, не давая сопернику подходить к своей штрафной. А за несколько минут до финального свистка ЦСКА остался в меньшинстве - за вторую желтую карточку с поля был удален Еременко. Но из этого гостям не удалось извлечь дивидендов.

В полуфинале ЦСКА сыграет с победителем матча краснодарской "Кубани" и саранской "Мордовии".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала