Рейтинг@Mail.ru
Тарханов: "Уралу" надо уделить внимание Халку, Данни и Рондону в матче ЧР с "Зенитом" - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тарханов: "Уралу" надо уделить внимание Халку, Данни и Рондону в матче ЧР с "Зенитом"

Читать в
Футболистам екатеринбургского "Урала" в матче 18-го тура чемпионата России против "Зенита" необходимо уделить внимание лидерам санкт-петербургской команды - Халку, Данни, Саломону Рондону и Олегу Шатову, чтобы успешно противостоять сопернику, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер уральцев Александр Тарханов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар - Р-Спорт, Артем Лисовский. Футболистам екатеринбургского "Урала" в матче 18-го тура чемпионата России против "Зенита" необходимо уделить внимание лидерам санкт-петербургской команды - Халку, Данни, Саломону Рондону и Олегу Шатову, чтобы успешно противостоять сопернику, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер уральцев Александр Тарханов.

Матч между "Зенитом" и "Уралом" состоится 7 марта в Санкт-Петербурге. Игра начнется в 19:00 мск. "Зенит" после 17 туров занимает первое место в турнирной таблице, набрав 41 очко. "Урал" располагается на 13-й строчке.

"Зенит" - очень сильная команда, в которой много футболистов, которым следует уделить внимание. В первую очередь это Халк, Данни, Рондон, Шатов - все они игроки высокого уровня, лидеры петербургской команды. Но футбол - командная игра, поэтому надо уделять внимание всем", - сказал Тарханов по телефону.

Главный тренер "Урала" отметил, что "Зенит" находится в хорошей форме. Об этом свидетельствует тот факт, что петербургская команда в 1/16 финала Лиги Европы обыграла голландский ПСВ по сумме двух матчей со счетом 4:0 и вышла в следующую стадию турнира.

"В первом матче с ПСВ "Зенит" выглядел тяжеловато. Но во втором петербургская команда действовала хорошо, сумела забить три мяча и заслуженно одержала победу", - отметил специалист.

По мнению Тарханова, его команда накануне матча с "Зенитом" находится в хорошем состоянии. "Сама игра покажет, в каком состоянии находится команда. Но мы считаем, что в хорошем. Зимние сборы прошли хорошо, все, что мы запланировали, выполнили. Естественно, если мы сможем завоевать очки в матче с "Зенитом", это будет положительный результат", - добавил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала