Рейтинг@Mail.ru
Бердыев верит, что финансовые проблемы ФК "Ростов" будут решены - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бердыев верит, что финансовые проблемы ФК "Ростов" будут решены

© РИА Новости / Анна Фиаловская | Перейти в медиабанкГлавный тренер ФК "Ростов" Курбан Бердыев на тренировке клуба в Ростове.
Главный тренер ФК Ростов Курбан Бердыев на тренировке клуба в Ростове.
Читать в
Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев выразил надежду, что финансовые проблемы футбольного клуба будут решены, в том числе благодаря помощи руководства Ростовской области.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев выразил надежду, что финансовые проблемы футбольного клуба будут решены, в том числе благодаря помощи руководства Ростовской области.

По данным СМИ, общая задолженность "Ростова", который занимает последнее место в турнирной таблице чемпионата России, превышает 711 миллионов рублей, руководство клуба обратилось за помощью к заместителю губернатора Ростовской области Александру Гребенщикову.

"Надеемся, руководство области выполнит свои обещания, хотя мы прекрасно понимаем сложившуюся обстановку как в стране, так и в регионе. Полагаю, предстоящая встреча с губернатором, если она состоится, прояснит ситуацию. Верим, что финансовые проблемы будут решены. Надо отдать должное ребятам, при всех имеющихся сложностях они выходили на поле, обо всем забывали и хорошо работали", - заявил Бердыев, которого цитирует официальный сайт "Ростова".

По его словам, "психологическое неудовлетворение от неудачного выступления в первой части сезона во время зимних сборов прошло". "Сейчас вижу по ребятам, что у них есть большое желание быстрее начать весеннюю стадию. Они настроены оптимистично, это видно по тренировкам. Психологический аспект очень важен. Сейчас у нас сложился хороший коллектив, который хочет играть. Ребята сами полностью выкладываются и требуют того же друг от друга. Это немаловажно", - добавил он.

Команда Бердыева 8 марта примет дома московский "Локомотив".

"Локомотив" всегда был одним из лидеров российского футбола. Мы видели эту команду на сборах, жили в одной гостинице. Посмотрели несколько матчей москвичей. Это серьезная команда. (Главный тренер железнодорожников Миодраг) Божович раскрепостил ребят в плане атаки, предоставив им свободу выбора действий. Как следствие, в действиях некоторых игроков появилась непредсказуемость. Плюс они получили серьезное подкрепление в лице Петара Шкулетича", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала