Рейтинг@Mail.ru
Внесены поправки к закону о ЧМ-2018, связанные с регулировкой отношений работников - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Внесены поправки к закону о ЧМ-2018, связанные с регулировкой отношений работников

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПроекция официального логотипа чемпионата мира 2018 по футболу на фасаде Государственного академического Большого театра в Москве
Проекция официального логотипа чемпионата мира 2018 по футболу на фасаде Государственного академического Большого театра в Москве
Читать в
Внесены поправки правительства РФ к проекту закона "О подготовке и проведении в РФ чемпионата мира по футболу 2018 года, Кубка конфедераций 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", которые направлены на эффективное регулирование трудовых правоотношений работников, сообщается на официальном сайте министерства спорта РФ.

МОСКВА, 6 мар - Р-Спорт. Внесены поправки правительства РФ к проекту закона "О подготовке и проведении в РФ чемпионата мира по футболу 2018 года, Кубка конфедераций 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ", которые направлены на эффективное регулирование трудовых правоотношений работников, сообщается на официальном сайте министерства спорта РФ.

Поправки предусматривают уточнение положений законопроекта, направленных на эффективное регулирование трудовых правоотношений работников, чья трудовая деятельность связана с осуществлением мероприятий по подготовке и проведению Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018, а также регулируют вопросы вступления в силу указанных положений законопроекта.

Помимо этого поправками предусмотрено положение, которое устанавливает необходимость соответствия объектов социальной, транспортной, инженерной и иных инфраструктур, включенных в программу подготовки к проведению мирового первенства, строений и сооружений временного назначения и (или) вспомогательного использования имеющимся требованиям ФИФА, соглашению о проведении спортивных соревнований, заявочной книге и требованиям, установленным правительством РФ.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи мундиаля будут сыграны в 11 городах России: Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала