Рейтинг@Mail.ru
Футболистам сборной РФ запрещено приглашать родственников в гостиницу без разрешения - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболистам сборной РФ запрещено приглашать родственников в гостиницу без разрешения

Читать в
Свод правил действует в сборной России по футболу при главном тренере национальной команды Фабио Капелло, сообщает пресс-служба сборной.

МОСКВА, 13 мар - Р-Спорт, Феликс Загребной. Свод правил действует в сборной России по футболу при главном тренере национальной команды Фабио Капелло, сообщает пресс-служба сборной.

О сборной России и внутренних делах распространяться где-либо Капелло категорически запрещает. Визиты родственников и друзей в отель, где живет сборная России, возможны, но только после согласования с главным тренером.

Также Капелло убежден, что члены сборной России должны уважительно общаться с окружающими их людьми, а также быть пунктуальными. Главный тренер команды также считает недопустимыми желтые и красные карточки за неспортивное поведение или споры с арбитром - поведение игроков должно быть максимально корректным как на поле, так и за его пределами.

Игроки сборной России не могут пользоваться мобильными телефонами, планшетными компьютерами и даже плеерами во время нахождения в автобусе, за едой или в раздевалке. Курение во время нахождения в сборной России также строго запрещено. Употреблять какие-либо медицинские препараты футболисты могут только после разрешения врача сборной России.

Главный тренер национальной команды не забывает и о стиле: тренировочную и парадную форму он требует носить предельно аккуратно и следить за ней.

Отдельно в правилах отмечена тема общения со СМИ - любое интервью или комментарий должны быть предварительно согласованы. При этом Капелло обязал общаться со журналистами после тренировок двух заранее выбранных игроков.

Всего в своде правил 12 пунктов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала