Рейтинг@Mail.ru
Любой игрок перестает быть дублером, как только выходит на поле в матче РФПЛ - Чебан - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Любой игрок перестает быть дублером, как только выходит на поле в матче РФПЛ - Чебан

Читать в
Любой футболист, как только выходит на поле в матче Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), становится основным игроком команды, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор организации Сергей Чебан, комментируя решение главного тренера тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав.

МОСКВА, 18 мар - Р-Спорт, Александр Рогулев. Любой футболист, как только выходит на поле в матче Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), становится основным игроком команды, заявил агентству "Р-Спорт" исполнительный директор организации Сергей Чебан, комментируя решение главного тренера тульского "Арсенала" Дмитрия Аленичева выставить на матч с ЦСКА дублирующий состав.

Своим решением тренер ФК "Арсенал" Аленичев унижает чемпионат России - Соловьев >>

В среду Аленичев заявил, что "Арсенал" проведет домашний матч 20-го тура чемпионата России против московского ЦСКА, который перенесен в Москву из-за неудовлетворительного качества газона на стадионе в Туле, дублирующим составом, потому что не может "смириться с очевидным беспределом, который в очередной раз устроили российские футбольные чиновники".

ФК "Арсенал" проведет матч ЧР против ЦСКА в Москве дублирующим составом - Аленичев >>

"Наша позиция не меняется. Когда игрок вносится в заявочный лист и выходит на поле, он автоматически становится игроком основного состава, а не дублером, - сказал Чебан по телефону. - Принял главный тренер такое решение, давайте его уважать. Мы надеемся, что игра состоится, а болельщиков будет много".

Решение о запрете "Арсеналу" играть в Туле из-за неудовлетворительного качества газона приняла Комиссия Российского футбольного союза (РФС) и РФПЛ. Тульский клуб проведет матч против ЦСКА на Малой спортивной арене "Локомотив" в Москве - стадионе, который был заявлен одним из резервных.

"Хочу сказать, что РФПЛ сделала все, чтобы матч состоялся в Туле. Надо как-то на себя внимательнее посмотреть, почему газон не готов и стадион. К нам какие вопросы? Был выбран резервный стадион, потому что основной не готов", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала