Рейтинг@Mail.ru
Форвард ФК "Ростов" Бухаров имеет хороший шанс получить вызов в сборную - Шикунов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард ФК "Ростов" Бухаров имеет хороший шанс получить вызов в сборную - Шикунов

Читать в
Форвард "Ростова" Александр Бухаров в скором времени получит вызов в сборную России по футболу, если продолжит так же играть за клуб, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент команды с берегов Дона Александр Шикунов.

МОСКВА, 20 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Форвард "Ростова" Александр Бухаров в скором времени получит вызов в сборную России по футболу, если продолжит так же играть за клуб, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент команды с берегов Дона Александр Шикунов.

В пятницу главный тренер сборной России Фабио Капелло объявил окончательные составы на матч отборочного этапа к чемпионату Европы с командой Черногории (27 марта в Подгорице) и на товарищескую встречу со сборной Казахстана (31 марта в Химках), где фигурирует имя арендованного "Ростовым" форварда Артема Дзюбы.

"Физическая форма Артема нормальная, все тесты он прошел, но не хватает игрового тонуса. Это все понимают. Но в сборную его будут вызывать, потому что на сегодняшний день у нас в сборной остались два человека - это он и Саша Кокорин. Сейчас еще вызвали Игоря Портнягина, - сказал Шикунов по телефону. - Если Бухаров проведет еще пару тройку матчей так же, как стартовые два, то у него большой шанс быть вызванным в сборную".

В субботу "Ростов" на выезде сыграет с казанским "Рубином" в матче 20-го тура чемпионата России. Главный тренер ростовчан Курбан Бердыев возглавлял "Рубин" с 2001 по 2013 год, дважды выиграв национальное первенство.

"Такие матчи всегда интересны для всех. Все заслуги "Рубина" связаны с фамилией Бердыева, все это понимают. Болельщики "Рубина" его ждут, пусть и пустячковый, но ажиотаж присутствует. Кто-то сейчас будет сравнивать команды. Честно, нам самим интересна предстоящая встреча, - добавил Шикунов. - Конечно, в команде предстоящая встреча обсуждается. Но Курбана Бекиевича вы сами хорошо знаете, у него не поймешь, какие у него чувства. Он полностью в работе, у него к каждому матчу серьезная подготовка".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    1-й период
    Локомотив
    Авангард
    1
    0
  • Теннис
    28.03 20:05
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    28.03 22:00
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала