Рейтинг@Mail.ru
Торпедовец Билялетдинов признался, что умышленно совершил фол, за который его удалили - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Торпедовец Билялетдинов признался, что умышленно совершил фол, за который его удалили

Читать в
Полузащитник московского "Торпедо" Динияр Билялетдинов заявил, что в матче 20-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком" умышленно совершал фол, который привел к удалению, но считает, что на его месте так поступил бы каждый игрок.

МОСКВА, 21 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Полузащитник московского "Торпедо" Динияр Билялетдинов заявил, что в матче 20-го тура чемпионата России по футболу со столичным "Спартаком" умышленно совершал фол, который привел к удалению, но считает, что на его месте так поступил бы каждый игрок.

В субботу "Торпедо" на "Открытие Арене" проиграло "Спартаку" со счетом 0:1. Билялетдинов вышел на замену на 57-й минуте, получил две желтые карточки и был удален с поля в самом конце матча.

"Чисто футбольное удаление. Мы пошли в финальный навал, и надо было срывать контратаку, потому что было опасно. К сожалению, там оказался я. Я думаю, что любой другой игрок в такой ситуации поступил бы так же. Во время первой желтой - да, я выбил мяч, но судья мог не давать желтую, потому что была борьба. Я до мяча дотянулся, а потом попал по ногам", - сказал Билялетдинов журналистам.

Футболисты московского "Спартака" обыграли "Торпедо" в матче чемпионата России>>>

Билялетдинов констатировал, что "Торпедо" продемонстрировало хороший уровень футбола во второй 45-минутке. "Первый тайм мы провели не очень, второй гораздо лучше. Во втором тайме мы показали хороший футбол. Задача - показывать такой футбол все 90 минут, - добавил он. - Я думаю, что мы заслужили хотя бы вничью. Нам предстоит разбираться, почему у нас разные таймы получаются. Мы во втором тайме схему немного поменяли, поэтому и мяч лучше держаться стал, моменты появились".

Автором победного гола на 21-й минуте стал Квинси Промес. "Гол "Спартака" получился достаточно курьезным, потому что защитник (Александр Кацалапов) не разобрался в ситуации, но футбол состоит из ошибок. Но гол не спутал наши карты, потому что оставалось много времени играть. Не хватило удачи, потому что было достаточно моментов, чтобы счет сравнять, ведь игра во втором тайме давалась", - заметил Билялетдинов.

На 65-й минуте судья не засчитал гол торпедовца Угу Виейры. "Если честно, не понятно, почему гол был отменен, но судья уже принял решение", - заключил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала