Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Ростова" Гранат с 26 марта приступит к занятиям в общей группе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Ростова" Гранат с 26 марта приступит к занятиям в общей группе

Читать в
Защитник "Ростова" Владимир Гранат с 26 марта приступит к занятиям в общей группе, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент футбольного клуба из Ростова-на-Дону Александр Шикунов.

МОСКВА, 23 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Защитник "Ростова" Владимир Гранат с 26 марта приступит к занятиям в общей группе, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент футбольного клуба из Ростова-на-Дону Александр Шикунов.

Оставшуюся часть сезона Гранат проведет на правах аренды в "Ростове". Защитник со следующего сезона будет выступать за московский "Спартак" по истечении контракта со столичным "Динамо". Ранее стало известно, что у Граната травмирован мениск.

"С четверга мы возобновляем тренировки в Ростове. Гранат вернулся из Германии после реабилитационных процедур. С 26 марта он приступит к работе в общей группе. Дай бог, чтобы он смог сыграть с "Уралом", это будет Курбан Бекиевич (Бердыев) определять", - сказал Шикунов по телефону.

 

"Трудно сказать, когда "Ростов" закроет все долги"


В ноябре капитан ростовчан Стипе Плетикоса заявил, что игроки клуба не получают зарплату на протяжении пяти месяцев. С 25 ноября "Ростов" начал выплаты и планировал полностью рассчитаться с долгами до Нового года. Однако "Ростов" так и не выплатил все долги.

В феврале в СМИ появилась информация о том, что "Ростов" имеет общий долг в 711,5 миллиона рублей, и руководство команды обратилось за финансовой помощью к властям региона. Губернатор Ростовской области Василий Голубев в марте заявил, что часть средств, необходимых для решения финансовых проблем, уже найдена.

"Тяжело, но мы потихоньку закрываем задолженности. Сейчас тяжело говорить, когда полностью рассчитаемся, но хочется быстрее. Руководитель обещает как можно быстрее закрыть все", - добавил Шикунов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала