Рейтинг@Mail.ru
Подготовка к ЧМ-2018 по футболу идет в Москве в плановом порядке - власти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Подготовка к ЧМ-2018 по футболу идет в Москве в плановом порядке - власти

© РИА Новости / Владимир Сергеев | Перейти в медиабанкГенеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин и лучший футболист мира 2006 года Фабио Каннаваро (слева) на презентации официального логотипа чемпионата мира 2018 по футболу у здания Государственного академического Большого театра в Москве.
Генеральный директор оргкомитета Россия-2018 Алексей Сорокин и лучший футболист мира 2006 года Фабио Каннаваро (слева) на презентации официального логотипа чемпионата мира 2018 по футболу у здания Государственного академического Большого театра в Москве.
Читать в
Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года идет в Москве в плановом порядке, сообщил журналистам во вторник глава столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев.

МОСКВА, 31 мар - РИА Новости. Подготовка к чемпионату мира по футболу 2018 года идет в Москве в плановом порядке, сообщил журналистам во вторник глава столичного департамента физической культуры и спорта Алексей Воробьев.

Матчи чемпионата мира 2018 года пройдут на 12 стадионах в 11 городах России - Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

"Подготовка к чемпионату мира 2018 года и к Кубку Конфедерации идет в Москве в плановом режиме без каких-либо срывов", - сказал Воробьев.

По его словам, в настоящее время уже построен стадион "Спартак", а также у каждого спортивного стадиона, которые будут задействованы в рамках чемпионата (всего их два), будет построено дополнительно три новых тренировочных поля по регламенту ФИФА.

Воробьев добавил, что в этом году в Москве будет построено 25 спортивных объектов. Также в этом году пройдет чемпионат мира по фехтованию, в котором будут участвовать около 2000 спортсменов, и Московский международный марафон.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала