Рейтинг@Mail.ru
Футболисты "Динамо" сыграли вничью с "Локомотивом" в столичном дерби ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисты "Динамо" сыграли вничью с "Локомотивом" в столичном дерби ЧР

Читать в
Московское "Динамо" сыграло вничью со столичным "Локомотивом" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

ХИМКИ (Московская область), 4 апр - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Московское "Динамо" сыграло вничью со столичным "Локомотивом" в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:2. Голами в составе "Динамо" отметились Вильям Венкёр (40-я минута) и Кевин Кураньи (49, с пенальти), а у гостей - Петар Шкулетич (45) и Мануэл Фернандеш (79, с пенальти). Красную карточку на 48-й минуте матча получил футболист "Локомотива" Александр Шешуков. Форвард гостей Роман Павлюченко на 78-й минуте не реализовал пенальти.

Полузащитник "Динамо" Венкёр сломал дверь в раздевалке после игры с "Локо" >>>

"Динамо" вышло на домашний матч без Алексея Козлова и Александра Кокорина в составе, а Артур Юсупов, который ведет переговоры с "Зенитом", и вовсе не попал в заявку на игру. Зато место в старте получил защитник Борис Ротенберг. Первый тайм прошел в спокойном режиме. У динамовцев особо активным был Кураньи, который имел несколько моментов для взятия ворот. Один из них закончился столкновением с вратарем "Локомотива" Гильерме. Однако гол на свой счет до перерыва записал не Кураньи, а Венкёр, пробивший в ближний угол - 1:0. Но "Локомотив" быстро отыгрался: после рикошета от Шкулетича мяч влетел в сетку ворот.

Во втором тайме случилось удаление и два гола с пенальти. У "Локомотива" сфолил Александр Шешуков на Юрии Жиркове за что получил красную карточку, а "Динамо" заработало 11-метровый, реализованный Кураньи. После этого тренеры провели замены: вместо Ротенберга на поле вышел Козлов, у "Локомотива" Шкулетича заменил Роман Павлюченко. После серии ответных контратак главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов заменил Кураньи на Кокорина, а через пять минут случилось пенальти уже в ворота хозяев встречи. Павлюченко пенальти не забил, но "железнодорожники" тут же получили право пробить еще один 11-метровый из-за игры рукой со стороны Козлова. Фернандеш своего шанса не упустил и сравнял счет - 2:2.

ФК "Динамо" нужно было грамотнее играть в большинстве против "Локомотива" - Черчесов >>>

Концовка встречи получилась нервной, но счет на табло не изменился ни после двух замен - Александера Бюттнера на Балажа Джуджака ("Динамо") и Алана Касаева на Майкона ("Локомотив"), ни по окончании добавленного времени.

"Динамо" набрало 36 очков и осталось на пятом месте в турнирной таблице, "Локомотив" с 35 баллами продолжает идти на седьмом месте.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:35
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала