Рейтинг@Mail.ru
Дубль Фернандеша принес победу "Локомотиву" над "Торпедо" в матче ЧР по футболу - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дубль Фернандеша принес победу "Локомотиву" над "Торпедо" в матче ЧР по футболу

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкПолузащитник "Локомотива" Мануэл Фернандеш (справа) и хавбек "Торпедо" Далибор Стеванович
Полузащитник Локомотива Мануэл Фернандеш (справа) и хавбек Торпедо Далибор Стеванович
Читать в
Московский "Локомотив" одержал победу над столичным "Торпедо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу благодаря голам полузащитника железнодорожников Мануэла Фернандеша.

МОСКВА, 8 апр - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Московский "Локомотив" одержал победу над столичным "Торпедо" в матче 22-го тура чемпионата России по футболу благодаря голам полузащитника железнодорожников Мануэла Фернандеша.

"Локомотив" обыграл "Торпедо" во встрече, прошедшей в среду на арене в Черкизово, со счетом 2:0. Фернандеш открыл счет на 71-й минуте, на 74-й удвоил результат, реализовав пенальти. На 45-й минуте за агрессию в отношении полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова был удален защитник "черно-белых" Владимир Рыков.

На 28-й минуте торпедовцы вчетвером убежали в контратаку, Антон Путило обыграл своего визави и опасно пробил в дальний угол, но "Локомотив" выручил вратарь Гильерме. На последней минуте тайма Дмитрий Тарасов в чужой штрафной выцарапал мяч у Кирилла Комбарова ценой подката прямой ногой, после чего форвард железнодорожников Петар Шкулетич отправил мяч в сетку. Но арбитр гол отменил, а защитник "Торпедо" Владимир Рыков проявил агрессию в отношении Тарасова, за что был наказан прямой красной карточкой.

Во второй половине встречи прострел Шкулетича с края штрафной не получилось замкнуть у Мбарка Буссуфа. Затем марокканец не попал ворота головой после заброса Тарасова.

На 71-й минуте хавбек "Локо" Александр Самедов навесил с правого фланга, удар Тарасова пришелся в перекладину, но на добивании первым оказался Мануэл Фернандеш - 1:0. Через две минуты торпедовцы нарушили правила на Алане Касаеве в своей штрафной, и Фернандеш забил второй мяч с пенальти.

"Локомотив" победил впервые за последние четыре матча, в его активе стало 38 очков, он поднялся на пятое место, но свой матч еще не сыграло московское "Динамо" (36). У "Торпедо" осталось 19 очков, оно занимает 13-е место.

На матче присутствовало около 9,8 тысячи зрителей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    49
    40
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала