Более 60 фанатов совершили правонарушения в день игры ФК "Арсенал" - "Спартак" в Туле - РИА Новости Спорт, 03.09.2019

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкБолельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК "Арсенал" (Тула) и ФК "Спартак" (Москва)
Болельщики на матче 22-го тура чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ПФК Арсенал (Тула) и ФК Спартак (Москва)

ВОРОНЕЖ, 10 апр - РИА Новости. Тульская полиция привлекла к административной ответственности в день матча местного "Арсенала" со столичным "Спартаком" 61 болельщика, еще трое отправлены под арест, сообщает в пятницу УМВД области.

Тульский "Арсенал" в четверг в Туле победил "Спартак" в рамках чемпионата России со счетом 1:0, забив решающий мяч в дополнительное время второго тайма.

Состояние болельщика ФК "Спартак" в Туле остается тяжелым - замглавврача больницы >>>

"В период с 8:00 до 23:00 9 апреля полицией Тульской области за совершение административных правонарушений, имеющих отношение к проведению футбольного матча, привлечён к ответственности 61 человек", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ночь на четверг сотрудниками вневедомственной охраны в Туле были задержаны три пьяных болельщика "Спартака", которые на пересечении улиц Халтурина и Революции повредили два дорожных знака. Они привлечены к административному аресту на двое суток.