Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС не стал наказывать хавбека "Краснодара" Широкова за инцидент с Оздоевым - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС не стал наказывать хавбека "Краснодара" Широкова за инцидент с Оздоевым

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС решил не наказывать полузащитника "Краснодара" Романа Широкова за инцидент с нанесением травмы хавбеку краснодарского "Рубина" Магомеду Оздоеву в матче 22-го тура чемпионата России, заявил глава КДК Артур Григорьянц.

МОСКВА, 10 апр - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) РФС решил не наказывать полузащитника "Краснодара" Романа Широкова за инцидент с нанесением травмы хавбеку краснодарского "Рубина" Магомеду Оздоеву в матче 22-го тура чемпионата России, заявил глава КДК Артур Григорьянц.

"Рубин" во вторник в матче 22-го тура чемпионата России на своем поле уступил "Краснодару" со счетом 1:2. В одном из эпизодов Оздоев получил повреждение в столкновении с Широковым, и, пока хавбеку казанцев оказывали помощь за пределами поля, "быки" забили победный мяч. "Рубин" обратился в КДК с просьбой рассмотреть данный эпизод.

"Применить к футболисту Роману Широкову дисквалификацию в шесть матчей попросил "Рубин", - заявил Григорьянц, предъявив оригинал письма "Рубина". - КДК применяет спортивные санкции за серьезные нарушения, незамеченные официальными лицами матча. Представитель "Рубина" заявил, что они считают, что судья не видел эпизод. Мы заслушали заявление "Рубина" и представителя клуба "Краснодар". Исследовали выписку из медицинской карты Оздоева: ушибленная рана нижней губы, сотрясение под вопросом. И судьи матча, и инспектор видели все. Основания для применения санкции к Широкову нет, решил КДК. Удовлетворить заявление "Рубину" было отказано", - заявил Григорьянц журналистам.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала