Рейтинг@Mail.ru
Быстрый гол ФК "Спартак" во втором тайме сказался на игре "Мордовии" - Коченков - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Быстрый гол ФК "Спартак" во втором тайме сказался на игре "Мордовии" - Коченков

© РИА Новости / Юлия Честнова | Перейти в медиабанкПолузащитник "Спартака" Квинси Промес (слева) и вратарь "Мордовии" Антон Коченков
Полузащитник Спартака Квинси Промес (слева) и вратарь Мордовии Антон Коченков
Читать в
Быстро забитый гол московского "Спартака" в самом начале второго тайма матча 23-го тура чемпионата России по футболу с саранской "Мордовией" повлиял на ход игры, заявил "Р-Спорт" голкипер "Мордовии" Антон Коченков.

МОСКВА, 18 апр - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Быстро забитый гол московского "Спартака" в самом начале второго тайма матча 24-го тура чемпионата России по футболу с саранской "Мордовией" повлиял на ход игры, заявил "Р-Спорт" голкипер "Мордовии" Антон Коченков.

В субботу "Мордовия" в Саранске проиграла "Спартаку" со счетом 1:3. В составе "красно-белых" дубль сделал Квинси Промес (46-я и 78-я минуты), еще один гол на счету Юры Мовсисяна (90+3). У "Мордовии" на 92-й минуте отличился Бай Ибраима Ньяссе.

"Быстро пропущенный гол во втором тайме, конечно, сильно сказался. В первом тайме мы плохо точно не смотрелись: играли нормально, достойно. Да и во втором тайме у нас были подходы. Команда была настроена на игру. Чувствовалось, что команда билась, но почему-то этого даже на ничью не хватило, - сказал Коченков по телефону. - А "Спартак", если честно, ничего такого не показал, ничем не удивил, но соперник, тем не менее, нас переиграл".

"Единственное, "Спартак" хорошо стандартное положение разыграл при втором голе. Видно, что это наиграно - Промес отвалился, а туда последовала подача, и он забил гол", - продолжил собеседник редакции.

"Мордовия" после 24 игр с 25 очками расположилась на 10-й строчке, опережая находящуюся в зоне стыковых матчей "Уфу" на три балла. Команда Юрия Семина в семи турах после возобновления чемпионата смогла набрать лишь 5 очков, при этом пропустив в этих встречах 13 голов.

"Все понимают, что мы весь сезон шли с приличным отрывом (от зоны стыковых матчей), не было проблем. А сейчас наступил тот момент, когда соперники рядом. Приходит понимание, что уже некуда падать. У нас очень ответственная команда, - добавил Коченков. - Впереди у нас матчи только с прямыми нашими соперниками. У нас не получилось удержать запас, чтобы чувствовать себя уверенно. Сейчас придется биться, все будет решаться в этих играх".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала