Рейтинг@Mail.ru
Гол Оздоева сильно помог ФК "Рубин" в матче ЧР с "Уралом" - Билялетдинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гол Оздоева сильно помог ФК "Рубин" в матче ЧР с "Уралом" - Билялетдинов

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкПолузащитник "Урала" Александр Ерохин (слева) и полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев
Полузащитник Урала Александр Ерохин (слева) и полузащитник Рубина Магомед Оздоев
Читать в
Гол футболиста "Рубина" Магомеда Оздоева стал ключевым моментом матча чемпионата России, в котором казанцы обыграли "Урал" из Екатеринбурга, заявил главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов.

КАЗАНЬ, 18 апр - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Гол футболиста "Рубина" Магомеда Оздоева стал ключевым моментом матча чемпионата России, в котором казанцы обыграли "Урал" из Екатеринбурга, заявил главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов.

В субботу "Рубин" в матче 24-го тура чемпионата России обыграл "Урал" (Екатеринбург) в Казани со счетом 2:1. Оздоев забил победный гол на 53-й минуте.

"Второй гол сильно помог "Рубину". Он мог состояться раньше, если бы сольный проход Эльмира Набиуллина Карлос Эдуардо реализовал. После второго гола появился элемент раскованности, свобода действий появилась. "Урал" пытался отыграться, перестроить игру. Я чуть не охрип, пытаясь докричаться до игроков, надо было перестроиться. Частично это удалось", - сказал Билялетдинов журналистам.

"Урал" - организованная команда. Нужен глаз да глаз за (Федором) Смоловым. Этот нападающий находится в хорошем состоянии. Он еще принесет много хлопот в оставшихся матчах "Урала". Что касается нас, то был технический брак. В таких моментах хочется, чтобы мяч прилипал к ноге, но, наверное, я многого хочу. На тренировках Игорь Портнягин одним касанием остановит, вторым пробьет. Но здесь не забил", - отметил главный тренер казанцев.

Билялетдинов объяснил замену полузащитника "Рубина" Карлоса Эдуардо во втором тайме.

"У Карлоса Эдуардо со времен матча с "Амкаром" (3:0) травмирована рука. Трещина не требует гипсовой повязки, но болезненная. Он попросил замену, потому что пару раз ему досталось. Руслан Камболов опять же в Перми травмировался, не может оклематься. В голеностопе идет воспалительный процесс, он еще не тренируется. В Перми, кстати, и Максим Канунников повреждение получил. Такой вот ценой нам досталась там победа. Только сейчас Максим начинает выходить в соответствии со своим состоянием", - заявил Билялетдинов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала