Рейтинг@Mail.ru
Тренеры юношеской сборной РФ по футболу хорошо изучили соперников по ЧЕ - Галактионов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренеры юношеской сборной РФ по футболу хорошо изучили соперников по ЧЕ - Галактионов

© Фото : предоставлено пресс-службой РФСЮношеская сборная России по футболу (игроки не старше 1998 года рождения)
Юношеская сборная России по футболу (игроки не старше 1998 года рождения)
Читать в
Тренерский штаб юношеской сборной России имеет всю необходимую информацию и о соперниках по групповому этапу финального раунда чемпионата Европы среди футболистов не старше 17 лет, заявил старший тренер россиян Михаил Галактионов.

МОСКВА, 23 апр - Р-Спорт, Иван Тугарин. Тренерский штаб юношеской сборной России имеет всю необходимую информацию и о соперниках по групповому этапу финального раунда чемпионата Европы среди футболистов не старше 17 лет, заявил старший тренер россиян Михаил Галактионов.

Юношеская сборная России по футболу ставит перед собой цель выиграть ЧЕ - Галаджан >>>

Финальный раунд юношеского чемпионата Европы по футболу пройдет с 6 по 22 мая в Болгарии. Соперниками сборной России по группе С станут команды Греции, Франции и Шотландии.

"Мы получили видеозаписи игр соперников. Мы понимаем их игровой стиль. Тренерский департамент изучал каждого игрока в отдельности. Мы четко представляем, что (наряду с Францией) греки и шотландцы - непростые соперники. Но самое главное - это наше состояние, от которого мы будем отталкиваться", - сказал на пресс-конференции Галактионов.

Старший тренер сборной России также отметил, что остался недоволен качеством игры команды в матчах элитного раунда в Краснодаре. "Мы остались несколько не удовлетворены качеством игры, но мы решили свои задачи. Для ребят важно понимать, что они могут выступать на чемпионате Европы, представлять свою страну. При этом мы понимаем, что нам нужно улучшать качество игры", добавил он.

Турнир в Болгарии также станет отборочным к чемпионату мира среди футболистов этого возраста, который пройдет в августе в Чили. Европа будет представлена 6 командами, среди которых будут все полуфиналисты европейского турнира. Еще две путевки в дополнительных матчах разыграют между собой проигравшие в четвертьфиналах.

"Опасений нет, мы готовы к турниру. Нам ничего легко не давалось. Мы готовы к тому, что нам будет непросто. Но мы ставим максимальные цели на этом турнире, который также является отборочным к чемпионату мира", - резюмировал Галактионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала